Перейти к публикации

Бубль Гум

  • запись
    21
  • комментариев
    218
  • просмотров
    28 269

про пролактин!


Бубль Гум

1 227 просмотров

Девочки, сдала пролактин на 3ДЦ, результат 326 при норме 100-700. Один Г считает, что пролактин повышен и надо пить бромокрептин для снижения, другой Г говорит, что это нормальное значение и коррекции не требуется. Как думаете вы?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня из признаков пролактенемии были только выделения из груди. Пролактин сдавала, был в пределах нормы. И все равно врач настояла на приеме достинекса(а потом агалатеса), поскольку не было овуляции. Собственно на этих прапаратах я и заБ...

Ссылка на это сообщение

из признаков гиперпролактенемии у меня ничего, кроме того, что овуляка поздняя

Ссылка на это сообщение

Пролактин у тебя в пределах нормы, если нет не каких явных признаков( выделение из груди, отсутствие овуляции), то смысл в приеме припоратов просто отсудствует. У меня пролактин повышен в 2 раза при норме 23 у меня 41 я пила алоктин в неделю по 0,5 таблетки 2 раза.

Ссылка на это сообщение

Но если своя О есть, тогда может и не стоит пить. Я бы посоветовалась с другим специалистом...

Ссылка на это сообщение

я тоже пью бромокриптин,хотя пролактин в пределах нормы.у меня не было своей овуляции, сейчас на бромокриптине регулярная

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое... "я тоже пью бромокриптин,хотя пролактин в пределах нормы.у меня не было своей овуляции, сейчас на бромокриптине регулярная"

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...