Перейти к публикации

layla2007

  • записей
    13
  • комментария
    64
  • просмотр
    25 991

Плакать или радоваться...


layla2007

688 просмотров

Девочки, получила результат анализа. ХГЧ 519 (1-2 недели 25 -300), прогестерон 179.

Только вот сейчас сижу и расстраиваюсь, вместо того чтобы радоваться. Сегодня начало очень  тянуть спину, поясницу. Подружка настращала, что у нее выкидыш именно с этого и начинался. Что делать? У врача буду только в среду.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет!Ну во-первых,не нервничать и не слушать,что там у кого было.Выпей валерианочки,успокойся,отвлекись!!У тебя все будет хорошо,а иначе и быть не может.Верь!!!

Ссылка на это сообщение

поменьше слушай.....у меня тоже тянет и че теперь, у всех тянет!!!! а еще и живот тянет у меня, но мамашки многие говорят что у них тянуло и ниче, вон в декретах сидят

Ссылка на это сообщение

Главное не думать о плохом! не накручивай себя!!!
все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Так, ну милая беременная женщина, понимаю, что мозги у нас работать особенно начинают. Но ты подумай-дитя то растет! Матка растягивается. Пусть не сильно ещё, но к 1-1,5 месяцам она должна отреагировать на Б, так, чтоб Г уже на ощупь мог ставить Б. Даже без узи. Это должно быть больше твоего естественного размера матки как минимум на 2-3см. Думаешь с непривычки не больно? А в 6-8 недель, когда матка с теннисный мячик, а после 9 недель - с грейпфрукт, думаешь, ничего тянуть и беспокоить не будет? Будет ещё круче. Так что свечку с папаверином в попу, но-шпу выпить, лечь в кроватку и лежать. А можно и вовсе спать уже.

Ссылка на это сообщение

Это нормально! у моей подружки сильно тянуло и спина болела, однако уже на 8 месяце и все в порядке!
по-меньше волнуйся,все проблемы от мозгов! :)
Поздравляю с малышом :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. Выпила ношпу и валерьянку, а мужа в аптеку за папаверином отправила.
Сама лежу с компом)

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к словам девочек;) Не забивай голову, у тебя все хорошо! и поменьше с компом, отдых и сон для здоровья мамочки и масеньки

Ссылка на это сообщение

Попей Магне В6, 2 таблетки 3 раза в день. Папаверин - это если плохо прям счас, магне - чтобы плохо не было впредь. Я пропила и уже забыла, как тянуло живот (ттт)

Ссылка на это сообщение

Малоли у кого что , у тебя все хорошо будет. Девочки правильно пишут но-шпа , валерьянка , папаверин и лежать пока не полегчает.

Ссылка на это сообщение

У меня в первую беременность тянуло постоянно (хотя бы потому что увеличивается кровообращение). И в первую и во вторую беременность была мазьня до 10 недели. В первую жутко переживала, сейчас во вторую с маленьким ребенком на руках не полежишь, не попсихуешь. Так и пробегала всю мазню и ребенка таскала и ничего. Пузатюсь дальше. Ты голову переключи от своих ощущений и не настраивай себя на плохое. Представляй как потом будешь смеяться над своими ранними страхами :)

Ссылка на это сообщение

Поздровляю тебя! У многих беременяшек в первые недельки болит животик, все будет хорошо,непереживай!

Ссылка на это сообщение

Я присоединяюсь к поздравлениям девочек! У меня до сих пор и животик потянет и спину, а в первые недели так каждый день беспокоили. Только теперь поняла, что организмы у всех разные и каждый реагирует по своему!! Больше отдыхай и меньше нервничай! Еще раз поздравляю!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...