Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотров
    24 313

Спортивные секции для наших деток.


Лягушка Аисту

461 просмотр

Девочки, поделитесь своим опытом.

У кого детки посещают спортивные секции? В какие именно секции они ходят? С какого возраста туда берут и сколько стоит обучение в них.

У меня сын, ему 4 года. Он очень активный, на месте вообще не сидит. Думаем с мужем его отправить в каку-нибудь секцию. Только есть одна небольшая оговорка. Нам противопоказаны агрессивные виды спорта, поскольку у крохи нарушение в кровообращении мозга. в связи с кистой желудочкового сплетения.

Вот думаем теперь, куда деть его энергию! Может подскажете какие-нибудь идеи?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну вам хорошо бы как раз детскую йогу посещать. Главное вам не выбирать соревновательный спорт. А так и каратэ пойдёт. Т.к. в 4 года каратэ преподносят как детский фитнес+навыки приёмов и духовное развитие!
Мой 4-х летний ребенок как раз начал ходить на каратэ. Там 3 занятия в неделю: 1-е-растяжка, 2-у- силовой урок, 3-е-отработка приёмов.
А по хорошему конечно надо проконсультироваться с врачом. Может вам нельзя например нагрузку давать или делать, скажем, кувырки...

Ссылка на это сообщение

Единственным предостережинем врача было именно ограничение в агрессивных видах сорта (например любые виды спорта, где необходимо нападать на кого-либо). Другого врач не сказал.

Ссылка на это сообщение

Мы с 4 лет посещали гимнастическую аэробику.Очень нравилось!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...