Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотров
    24 314

"Але, дорогой" - женские звонки нашим мужчинам


Лягушка Аисту

1 255 просмотров

"Эй, муж, звонят колокола, жена твой номер набрала". Изобретение мобильного телефона не только расширило границы нашей свободы, но одновременно и стало тем поводком, от которого никуда не спрячешься, даже, когда очень хочется или просто нужно.

Зрелые жёны с солидным семейным стажем и совсем юные, неопытные девушки одинаково охотно пользуются сотовым телефоном с целью выяснить, где, с кем и что делает в данный момент времени их благоверный супруг или просто, дежурный парень на месяц. Со стороны такие звонки иногда выглядят уморительно, а иногда утомительно. Так почему мы не можем жить, не услышав голоса своего мужчины хотя бы раз или два в день, даже если расстались с ним всего пару часов назад? Что нами движет? И как на наши звонки реагируют мужчины?

 Давайте делиться мнениями.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

мой жалуется, что не звоню ему вообще. Как утром попрощались, так и до вечера. звоню в лучае если что-то нужно купить, сделать, заехать. Вот он и жалуется: нет бы просто так позвонила..

Ссылка на это сообщение

не звоню мужу вообще в течение дня, только если что-то действительно нужно обсудить. при этом не спрашиваю где он.

Ссылка на это сообщение

я тоже не звоню без повода. на работе общаемся по аське. а если в выходной день он куда-то ушел без меня, то не беспокою.

Ссылка на это сообщение

мой муж звонит мне всегда сам, нет такой привычки проверять где он и с кем. главное доверие. а вообще это его прерогатива - звонить мне...

Ссылка на это сообщение

Я звоню после работы ему обычно.. ну если куда-нить идут с друзьями, 1-2 раза тоже ему звоню..когда я с подружками встречабсь, он тоже звонит мне.. на работе с ним постоянно в асе общаемся.. не можем друг без друга вощем мы!!!

Ссылка на это сообщение

После телефона изобрели еще и аську... Зачем звонить, если и так постоянно в сети :) Да и просто так тоже перестали общаться уже по аське. Дела есть у обоих, так - иногда обмениваемся приколами.

Ссылка на это сообщение

А мы звоним друг другу. Выдалась минутка на передых на работе, можно и позвонить. Это как для многих перекур. Но не звоним каждый час или два.

Ссылка на это сообщение

я не звоню... у нас у обоих сидячая работа... сидим, в ком пялимся.. а там.... АСЬКА!!! )))) мы всегда на связи... но нам обоим это нравится...

Ссылка на это сообщение

мы с мужем вместе работаем, поэтому не звоним - а приходим друг к другу в кабинет поболтать)))
а если ухожу куда-то с мамой или подругой - он мне сам по сто раз звонит ))) сам он без меня никуда не ходит

Ссылка на это сообщение

Мой сам звонит постоянно, на каждом перекуре. Потом, что закончил работу, сейчас поедет домой. Потом позвонит из машины, потом что уже подъезжает......
Я реже, только если что то нужно.

Ссылка на это сообщение

вот-вот! и я редко звоню, только по необходимости, муж обижается, он то вообще каждый час готов звонить. начинаю понемногу привыкать звонить по-чаще.

Ссылка на это сообщение

Нет такой привычки-контролировать мужа. Звоню, если действительно что-то нужно. А вот он мне звонит хотя бы раз в день-узнать как у нас с малышом дела-это приятно!

Ссылка на это сообщение

А у меня такая "практика": бывший муж звонил постоянно - если я куда-то шла, то это было похоже на контроль "где, когда, почему так долго....и т.п.", если дома, то просто звонил или слал милые смс с признанием любви. Образно все это было очень сильно похоже на телефонный контроль.
А с нынешним мужем мы стараемся не тревожить друг-друга по пустякам, созваниваемся вечером (он среди недели в другом городе живет по долгу службы) узнать как прошел день и пожелать спокойной ночи.
Итог: каждый человек индивидуален и все зависит от конкретной ситуации.

Ссылка на это сообщение

А мы просто звоним друг другу часто, потому что скучаем)))

Ссылка на это сообщение

Ни я мужу не звоню, ни он мне, потому что вместе работаем. ))) Если что-то надо идем друг к другу в кабинет. Но стараемся не часто это делать, потому что 24 часа в сутки вдвоем (и дома и на работе) - это тяжело.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...