Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотра
    80 323

Девочки,миленькие опять я с вопросом (после лапары)(((((((((((((((


Маришка)

794 просмотра

Я уже писала,что на 2 день после лапары начались рези при мочеспускании(катетор не ставили),врач сказал пару дней подождать,если не пройдёт пить "ПАЛИН".Вот сегодня уже 11 после опер.и 5 день как принимаю "ПАЛИН",боли стали ещё сильнее,уже 2 дня болит целый день с переодичностю,а когда по маленькому,так сначало и в конце(мочеспуск.) режит внизу лобка,звоню хирургу говорит,что может уретрит или цистит,пропить табл.Но мне не легче,может у кого было такое? Что вы принимали,может народные средства?в туалет часто не бегаю.Спасибки.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Похоже на цистит. Возьми намажь ежедневку медом и наночь. Поделай дней 10. Девочки писали в медовой темке, что помогает хорошо. я себе медовые тампоны ставила во в?@#$%& 10 раз, ушел гидросальп. А подруга в этом цикле заБ. после медовых тампонов (2 года не получалось). На нашем форуме есть тема про мед.

Ссылка на это сообщение

Я тоже цистоном спасаюсь. А после операции я вообще в туалет сходить не могла!- сильно хочу, но не могу. Пила фуразолидон, пимидель. Из народных хорошая трава медвежьи ушки или толокнянка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...