Перейти к публикации

{Рыся}

  • записей
    47
  • комментарий
    501
  • просмотр
    53 951

яркость полоски и срок!


{Рыся}

2 566 просмотров

всем привет)))

решила посоветоваться)))

по причине неожиданности моего чуда, точную дату зачатия я канешно не знаю, и по-идее надо опираться на М, но у меня был толко 5 цыкл после родов, при этом 3 цикл был Огромным, и вера в то что этот дожен был быт в 32 дня -маленькая.

так вот 10 ноября  у меня был 44 ДЦ, в этот день я мочила первые тесты, полоска на них  не яркая, обычно такие полоски бывают на тестах на 12-14 ДПО, ярким тест стал через 5 дней после первых , то есть 15 ноября(49 ДЦ) . то есть получается разница  где-то в 2 недели  между сроком по М и сроком по "тестам"))) 

как считаете-я права, корректируя так свой срок?))))

канешно проще на узи- но пока что это не реально, в городе один узист остался, и чтобы пробиться к нему надо часа 3 отсидеть в очереди-дочь скинуть не на кого.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

по уровню ХГЧ можешь посмотреть сколько неделек.

Ссылка на это сообщение

Еще нужно смотреть какой фирмы тесты. Все очень относительно :)

Ссылка на это сообщение

а ну хгч тоже не мой вариант-в нашей деревне такого не делают.
делала разные-и бишур и фраутест-яркость практически одна и та же.

Ссылка на это сообщение

думаю правильно. но ты иди на узи в 11 нед. по тестам. в любом случаи во время получится. если угадала в 11 если нет то в 13.

Ссылка на это сообщение

Иришка@толь спасибо)))))
молодая мама да,я тоже так думаю сделать))))

Ссылка на это сообщение

Ну, тесты достигают контрольную где-то на 18ДПО, это у тебя было на 49ДЦ, т.е. овуля значит была примерно на 30д.ц., т.е. у тебя сейчас около 3 недель от зачатия)))))) Поздравляю и легкой беременности! Советую не давать старшей малышке прыгать на животике и осторожнее ее поднимать и носить))))))

Ссылка на это сообщение

По яркости тестов определять срок бессмысленно. Сроко можно приблизительно представить по ХЧГ, потом точный срок поставят на УЗИ. Вам бы попасть на УЗИ на 7 акушерских недель, потом 11-13 на скрининг.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...