Перейти к публикации

Evgeshka89

  • записей
    19
  • комментариев
    146
  • просмотра
    12 272

УЗИ признаки отсутствия надежды в этом цикле.


Evgeshka89

474 просмотра

Ну вот УЗИ сказало что овуляции не будет... Ну блин! Почему!?

Мультифолликулярные яичники, с гормонами все хорошо, месячные регулярные...

Я знаю что 1-2 раза в год это нормально..но в прошлом цикле температура толком не поднялась.. почему ее нет 2 месяца подрядПлач 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Читаю как свое!! )) Я в этом месяце проходила мониторинг. На первыз трех узи тоже мультиф-ые яичники и нет надежды на О со слов врача. Но я не поверила ей, забыла об этом. Потом неделю не приходила, через неделю опять на узи и ......на тебе- желтое тело!! Вот и верь узи потом!!! Так что не расстраивайся, О всегда возможна!!!! Пробуйте!!

Ссылка на это сообщение

Узи не может такого показать. Пока цикл не закончился, неизвестно, будет ли в нем овуляция.

Ссылка на это сообщение

Evgeshka89, здрастье... А можно узнать, что вам гинеколог говорит? УЗИ - это УЗИ, но ведь причину надо искать - почему МФЯ... У эндокринолога были? Я не врач, как мне объяняли - Вам напишу: значить, гормоны... У Вас ЛГ чуть выше ФСГ, должно быть наоборот, почитайте в нете; про кортизол не поняла, если после обеда сдавали, то тоже не нормуль - выше нормы... ДЭА почти к предельной границе нормы поднимается... Короче, я бы пошла к врачу за советом... Во 2 фазе либо прогестерона не хватает, либо эстрадиол выше нормы, надо сдать... Но пугаться не стоит, уровень гормонов можно улучшить... Потом уреаплазма и молочница - вылечить обязательно надо и чем быстрее, тем лучше... Но Вы не расстраивайтесь, немного рейстайлинга здоровья - и Ваша деточка будет рядышком! Удачи в планировании!!!

Ссылка на это сообщение

Многие врачи, думают что их опыт и профессионализм дает право говорить о отсутствии О по 1-2 узи! я сталкивалась с этим, при том, что о враче были только очень хорошие отзывы, но факт остался фактом, в циклах когда она говорила О не ждать и не делать больше узи, О всеже была, но позже обычного.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...