Перейти к публикации

VKG

  • запись
    31
  • комментариев
    259
  • просмотров
    136 848

прокладки для роддома


VKG

2 329 просмотров

девочки,кто какие прокладки использовал в роддоме? напишите плиз,если не сложно фирму,сколько капель и какое количество брали.пользовались ли стерильными трусиками и какими?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вообще пользовалась простыми типа Милана макси,а потом либресс нормал,а трусики были одноразовые,но от них началась аллергия и стала просты х/б.

Ссылка на это сообщение

Я пришла перед родами в аптеку и спросила. Они там всё знают. Сразу мне выдали памперс.Я покрутила-покрутила и отказалась. Тогда мне предложили большущую прокладку наподобие памперса. Вот это оказалось самое то. Во-первых, я её использовала, когда потекли воды. И после родов тоже. Всего их 2 или 3 штуки купила. После этого перешла на обычные прокладки TENA, как при М. Но я бы советовала тех больших купить побольше. Штук 5 может....

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась одноразовыми трусиками Canpol. Хватило 2 пачки в роддом и после. Прокладками поначалу не пользовалась, так как были швы наружные и рекомендовали просто подкладывать х/б тряпочку (действительно тогда ничего не натирает). Уже дома пользовалась спец. урологическими прокладками. Из 10 штук еще осталось несколько неиспользованных. Обычными прокладками совсем не пользовалась (хоть и накупила Натуреллы макси), с урологических перешла сразу на ежедневки, но только на прогулку. Дома ходила все с теми же х/б тряпочками, что бы ничего не парило и не терло. А спала вообще без ничего, на одноразовой пеленке.

Ссылка на это сообщение

Я накупила разных очень много)) особо не пригодилось. роддомовские простынки самое-то!!! Не раздражения, ничего) Вот трусы сеточкой- вещь хорошая.

Ссылка на это сообщение

Одноразовые трусики мне показались неудобными-пользовалась обычными х\б
пару дней после родов пользовалась стерильными послеродовыми "пелегрин", а потом обычные, только не гелевые, в них микробность развивается и чтобфы поверхность была не сеточкой (у меня были швы, поверхность сетчатая жуть как больно)

Ссылка на это сообщение

Одноразовые трусы мне вообще не понравились.Первый день лежала просто с простыней между ног,все равно вставать нельзя было(КС).На второй день одела обычные х/б трусики и пользовалась обычными прокладками Олвейз.

Ссылка на это сообщение

У меня после родов было очень сильное кровотечение. Мне "помогали" только роддомовские пеленки. А прокладки специальные купленные в аптеке мне ни куда не упирались-все протекало ручьем через несколько минут. Так что я была рада только казенным хб-шным пеленкам.

Ссылка на это сообщение

я тоже обошлась роддомовскими пеленками + одноразовые трусики. Дома пользовала обычные ночные олвэйсы.

Ссылка на это сообщение

труселя рдноразовые мне не понравились совсем! А прокладки покупала олвейз ночные.
специальные послеродовые прокладки сминались, протекали

Ссылка на это сообщение

пользовалась прокладками Tena (они широкие и мягкие), очень хорошо впитывают. сколько капель не помню

Ссылка на это сообщение

Прокладки и трусики специальные Молимед и Молипанс.Кажется так назывались))) Трусики и животик хорошо поддерживают, т.к. высокие и подтягивают отвисший животик. А прокладок 2 шт. осталось от пачки)))Очень помогли!)))
Дома уже Либрес использовала обычные с 3 капельками :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже брала Тепа,они специальные послеродовые,или для женщин,у кого недержание,супер!

Ссылка на это сообщение

Я сначала пользовалась ночными Олвейз - неудобно ужасно, все протекало! Потом родственники наконец-то привезли заготовленный пакет с послеродовыми прокладками от Пелигрин и с одноразовыми сетчатыми трусиками-шортами (кажется, этой же фирмы) - очень понравилось! Никаких протечек и дискомфорта!

Ссылка на это сообщение

Пользовалась дешевыми и толстыми Белла Макси на 5 капель и обычными трусами -- отлично было.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...