Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотров
    104 465

3D УЗИ в 17 недель. Пол ребенка.


Arsinoe

8 315 просмотров

В общем, у нас все хорошо, слава богу. Развиваемся пропорционально и соответственно сроку (возможно, плюс опережаем на недельку по некоторым показателям).

Доктор уверенно сказала, что будет...девочка. Если честно, то я даже слегка огорчилась, т.к. почему-то изначально во мне сидела твердая уверенность, что жду сына. И даже сейчас эта уверенность не пропадает Сюрприз

Ну и т.к. я такая вся изнутри уверенная в другом, то у меня вопрос: может ли доктор на 3D УЗИ ошибаться с полом, пророча на сроке 17 недель девочку? Мало ли, вдруг у нас еще не выросло ничего достойного ))))

 ыххх.....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы тоже развиваемся согласно расписанию:)))) Вот только шибко ждали доченьку, грезили малышкой, а он нам вчера писюн продемонстрировал:))) Я была в шоке, но он быстро прошел... А ночью не спалось, смотрела на мужа, и решила, что сынок копия папочки ничуть не хуже девчонки:) А за дочей в следующий раз сходим, обязательно!

Ссылка на это сообщение

У нас в 17 недель уверенно разгладели девочку. (УЗИ в ПМЦ у Белковской). На всех следующих узи тоже сомнений в поле ребятенка не было и нет.
Отарян - хороший узист, вряд ли она ошиблась.
А насчет расстройства -я тоже была на мальчика настроена, казалось, что 100% пацан будет. А как узнала, что дочка будет, то немного в шоке была. Но недолго - теперь нарадоваться не могу. Это же такое счастье мамой девочки быть!!!

Ссылка на это сообщение

nam na 3d uzi v 12,5 nedelek skazali devochka, tak i vishlo. Dochka eto supeerrr. skoro sama poimesh

Ссылка на это сообщение

Тоже настраивалась на мальчика, даже не допускала мысли, что девочка будет. В первый раз мне девочку предсказали в 14,5 недель потом в 16 недель. Я расстроилась, потом начала представлять свою доченьку, так мне это понравилось, такая буря нежности в душе поднялась! И в 20 недель, собираясь на плановое УЗИ, поймала себя на мысли, что разочаруюсь, если мне скажут, что у меня мальчик.Сейчас я спокойно и радостно жду свою малышку, радуясь, что Бог послал мне наивысшее чудо - зачатие, а в будущем, даст Бог, рождение моей ненаглядной крошки.

Ссылка на это сообщение

и я с вами в том смысле, что на мальчика была настроена %) всю Б ела колбасу и тянуло на острое + резалась во всякие кровавые мочилки на компе (ну перло меня что-то), а в 34 недели огорошили: дочь у вас %) она и родилась))
было неожиданно, и кажется, я за оставшиеся 5 недель Б так и не привыкла к этой мысли, тоже внутренне все казалось, что все-таки пацан.. но сейчас люблю свою Пушилду больше всего на свете))

Ссылка на это сообщение

Нам в 13 недель сказали, что мальчик на 90%;))) ну а в 17, там уж совсем все очевидно было, даж я, посмотрев, поняла что мальчик;))
Поэтому настраивайтесь на девочку на 99,9;))) девочка- это здорово!!!!:) ну а за мальчиком во 2й раз пойдете;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...