Перейти к публикации

lunatik5

  • записи
    4
  • комментариев
    29
  • просмотров
    1 928

В замешательстве.......


lunatik5

496 просмотров

Девочки! помогите! я уже и не знаю что думать.......Как узнать Внем.Бер. или нормальная? Еще до задержки (1 день сегодня) делала тест, показывало не слабую, но и не четкую 2ю полосочку. Температура вроде хорошая, сдала хгч 23.09.08 было 145, что равно 1-2 неделям, 25.09.08 хгч=351, (между 2 и 3х недель), но полосочки замерли на месте.... не темнеют, т.е. динамики в полосочках нету Плач. Уж ине знаю что думать.... Помогите!!!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Яркие полосочки и у меня не сразу появились... Я тоже волновалась за внематочную. Но у тебя ведь динамика ХГЧ очень даже хорошая!!! Я опасаться внематочной стоит, если очень сиьно болит какая-нибудь труба, при том эти боли должны быть постоянными и нарастающими... При этом в большинстве случаев есть кровянистые выделения! А побаливать яичники или трубы могут во время нормальной беременности. Я вот как то уже успокоилась... Меня тоже иногда беспокоят боли, но это же только иногда! Матка ростет!!!!!

Ссылка на это сообщение

vesnavn права,динамика ХГЧ очень хорошая и график тоже. Не волнуйся,все у тебя хорошо,пусть полосочки ярчают))

Ссылка на это сообщение

Я думаю волноваться не стоит. График хороший, результаты ХЧГ тоже.Ты беременна!!! А переживания в такой период тебе не нужны!Я очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Большое спасибо!!!! После неразв.берем. начинаешь бояться всего.

Ссылка на это сообщение

отличная динамика ХГЧ! Согласна с комментарием vesnavn. и главное - не накручивай себя на ВБ. Всё хорошо. а если хочешь на тестах динамику полосок, то покупай только ЭВИ или Клеарблу кассетные. полоски динамику вообще фигово показывают. Там и анализатор может быть испорчен, плохо приклеян, и ещё много всего. но и кассетные могут неадекватный результат показать. Так что без нервов. /Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ХГЧ надо в динамике смотреть, а не полосочки:) Они тебе напоказывают:))) Полосочки бледнеют медленно. При внематочной ХГЧ не удваивается. Для полного успокоения сдай ХГЧ еще раз, и хватит тратиться на полосочки:)

Ссылка на это сообщение

Ой! Спасибо! Прям вселяете уверенность, надежду и позитивввв!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня на 17 ДПО ХГЧ был 338, а у тебя на 15 ДПО -351!!! и девочки правы, полосочка будет очень яркой не сразу, а только дня через три-четыре после задержки!!!!:) поэтому успокойся и радуйся своей беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...