Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотров
    104 465

15 недель и 4 дня


Arsinoe

1 377 просмотров

полет нормальный. Начали шебуршиться потихоньку. Чешем мамин животик изнутри. Возникает неодолимое желание почесать это же место сверху, но не буду же я в приличном офисе ходить, почесывая "причинное место"?? Наблюдая эти шебуршения прихожу к выводу, что то, что меня разбудило в 14 недель и 5 дней, было еще более активным "почесыванием". Прикрепление к передней стенке так сказывается? Или меньше мяса и творожка надо есть? Доктор вчера дала послушать сердце. Сердце бьется в такт. Хожу как "доппельгерц", с двумя сердцами в организме. Записалась на трехмерное УЗИ с видео к Отарян, в ЦИР. Почему-то Г. настаивает делать его в 17 недель, хотя на сайте ЦИР больше рекомендовано как-раз в 20. Ну, с районной консультацией особо не поспоришь...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Когда прикрепление к передней стенке шевеления ощущают позже, чем к задней

Ссылка на это сообщение

ну, наверное есть какие-то индивидуальности. В каждой Б. свои особенности. Где-то раньше, где-то позже. В принципе, у меня худощавое телосложение, в инете пишут, что если брюшинная стенка тонкая и переднее прикрепление, то вполне такое может быть.
На прошлой неделе я не стала ночной эпизод относить к шевелениям, но сейчас меня конкретно так стали "почесывать" изнутри. Нежно, но с завидной периодичностью.
Я так понимаю, мы опережаем рост. Посмотрим, что скажут в ЦИРе через недельку.

Ссылка на это сообщение

Ой, наслаждайтесь беременностью!!!! Я сейчас скучаю за этим состоянием!!! Грустно что больше не почувствую как во мне живет маленькое чудо! Зато на руках очаровашка малышка! Легкой беременности и конечно же родов!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...