Перейти к публикации

Anj

  • записей
    15
  • комментариев
    210
  • просмотр
    26 741

Когда покупать кроватку?


Anj

2 190 просмотров

нам 30 неделек,как думайте уже можно покупать кроватку или еще рано? я уже присмотрела))

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю это личное дело каждого,когда покупать.Мы присмотрели с мужем,а когда я родила,он пошол купил и собрал.Так,что когда мы уже были дома краватка была собрана и застелена.

Ссылка на это сообщение

Ой,было б прямо сейчас нужное кол-во денег,я б уже всё скупила и сидела бы в вещичках по самые уши,перебирала их,кроватку 300 раз помыла,коляску накатала бы по квартире,все кремчики перебрала,соски простерелизовала))) и т.п.)).Покупайте и не думайте о гадостях-этож такой кайф-покупки для малявочки,я уж прям не дождусь их.

Ссылка на это сообщение

В 30 я уже куплю, наверное:)) Все можно.

Ссылка на это сообщение

дело в том что денег то как бы и нет,я одна...покупать буду не новую а с рук,вот высматриваю что хорошее появляется,тут пригледела хорошенькую и по приемлемой цене,думаю купить вдруг потом таких вариантов не будет...

Ссылка на это сообщение

Покупайте, конечно, если вам нравиться!

Ссылка на это сообщение

с точки зрения суеверий и верования в них - ваше личное дело.
а с практической точки зрения, я бы посоветовала покупать сейчас. мы начали закупаться только после 34 недель, было безумно тяжело ходить по магазинам не то что покупать, так даже смотреть.. везде толпы, духота, посидеть негде. ужас в общем. и хотя сейчас уже все готово, в следующий раз пойду по магазинам в 25-30 недель, чтобы потом не сидеть и не думать: а вдруг чо, а у меня еще того не куплено, того не куплено и т.д.

Ссылка на это сообщение

Я начала покупки с 20 недель, какой же это был кайф! Со всеми троими детьми все покупки делала заранее.

Ссылка на это сообщение

покупали за месяц до рождения,чтобы запах от кроватки выветрился, тоже самое с матрасиком, остальное после рождения малыша. Если честно, то еще ни разу в кроватке ребенок не спал ( нам 2 мес, ночью со мной,а днем так же в нашей кровати).

Ссылка на это сообщение

Ой, мы купили уже давно (около 25 недель), но я не суеверная )))

Ссылка на это сообщение

я покупать начала вещички еще до Б))))) ну это бзик был. а вот крупные - коляску, кровать, комбез, к твоему сроку купили!!!! покупай, конечно!

Ссылка на это сообщение

Конечно покупать! Тем более ты уже присмотрела и цена подходящая. Мы всё купили заранее (до 34 недель), т.к. боялась что не дохожу до срока. Кроватку тоже купили заранее, только не собирали, муж собрал ее когда сынуля родился. Так что бери и не думай про всякие предрассудки. Сейчас как раз наступило прекрасное время покупок, можно без спешки выбрать то что понравится по цене и качеству. Удачных покупок!

Ссылка на это сообщение

ДА!!!! Нам вот тоже скоро 30 неделек. И тоже думала - а теперь (после очередного тяжелого похода по магазинам) - решила, а куда дальше то тянуть???? БРАТЬ НАДО!!!! После праздников будем заказывать.

Ссылка на это сообщение

Нам сейчас 28,5 недель, на этих выходных ходили присматривали все по магазинам, устала жуть... дальше будет хуже, да еще и зима холод, лучше сейчас закупится, а то муж говорит я без понятия что покупать, даже со списками, так что мой контроль обязателен!!

Ссылка на это сообщение

а у меня нет мужа,только мама,так что сильно помогать не кому...

Ссылка на это сообщение

Раз подходящая кроватька нашлась, надо покупать. Это и себе спокойнее, что будет все, что нужно, готово. Да и зачем себе в удовольствии отказывать? Пока еще не очень тяжело, можно с наслаждением выбирать, без спешки!Удачи!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...