Перейти к публикации

кэт //

  • запись
    31
  • комментариев
    307
  • просмотров
    48 856

Девочки и что мне делать????????7


кэт //

687 просмотров

Девочки 5 день отмены Дюфа, их нет! Сегодня БТ была 37,1. Тестик с утра эви - вторая полосочка призрак - призрака (чувствительность 20, меньшую не смогла найти). Что мне делать: начинать пить дюф.? В принципе тестик еще должен бы показать, ХГЧ пойду завтра с утра сдавать, результат в понедельник. Миленькие подскажите? Почуму тестик не полосатится?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет!!!По поводу дюфа незнаю не принимала, а вот по поводу тестиков у меня часто показывают призраков даже эви гдето на 11 ДПО, потом исчезают поэтому я в призраки них не верю. А у тебя темпа вроде понимается так что потерпи немножко если беременна скоро все станет ясно. Удачки!

Ссылка на это сообщение

Кстати я тоже из Кирова а ты где-нибудь покупала тестики с с чувствительность 10? Я обошла несколько аптек в центре и у себя нигде нет и даже не слышали про такие ))).

Ссылка на это сообщение

Привет Nat@lek! Да вот беда! Тестиков о таких тоже не слышали! Я не знаю что делать, у меня после дюфа на 3 день М приходили и БТ падала, а тут растет и тестики молчат. Купила дюф. не знаю пить или нет?

Ссылка на это сообщение

Сдай кровь , потом уже будешь нервничать. Слишком маленький срок. А после результатов ХГЧ, обязательно к Г.
Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Если свой прогик обычно низковат, то хотя бы по одной таблеточке я бы попила, хуже от него точно не будет.

Ссылка на это сообщение

На самом деле главное успокойся, тебе остается только ждать ну кровь на ХГЧ сдать но результат все равно только в понедельник вечером будет готов. Мне кажется тут врятли кто однозначно скажет пить или не пить.

Ссылка на это сообщение

Я не спец. но если бы у меня была такая ситуация я бы пошла к врачу экстренно на консультацию. насчет тестов- могло быть позднее прикрепление- вот и не показывал раньше. на твоем месте я бы пила дюф

Ссылка на это сообщение

Приветик я тоже из Кирова))))здесь или да или нет) продолжай делать тестик или в Лайт кровь на ХГЧ сдайте. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...