Перейти к публикации

Морозззова

  • записей
    35
  • комментариев
    526
  • просмотра
    98 743

Записочки Матронушке


Морозззова

820 просмотров

Девочки, как эти записочки передовать Матронушке? вы уж простите неопытную....у нас в Архангельске еще весной привезли частицу мощей Святой Матроны и сказали что будет у нас оставаться (частица мощей) навсегда в этом храме....А я там к сожалению не разу не  была, вот хочу сходить, а как записочки передавать и что с ними делать не знаю...куда ложить, иль читать, иль матушке передать?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда я ездила к Матронушке в Москву,то там рядом с иконкой пакет весил все туда клали свои записочки)))) А читать можно и дома ,как говорят, Матронушка всех слышит)

Ссылка на это сообщение

В Москве на улице висит икона (это первая очередь, куда все стоят), раньше прямо за нее засовывали записочки. Потом все идут в очередь к мощам. Я записку только один раз оставляла, потом, когда ездила, то сразу шла к мощам и там уже просила о сокровенном.

Ссылка на это сообщение

В любом случае, когда пойдешь, у кого-нибудь спросишь, если сомневаешься, там все тебе расскажут.

Ссылка на это сообщение

Только в храме можно соорентироваться, если частичка в иконке, то у нас за иконку кладут или рядом, матушки сами уберут потом.Только к свечкам не клади (во избежине пожара).Ты в храм сходи обязательно, помолись если умеешь или искрене попроси, приложись к частичке мощей - это лучше любой записки. Главное верить искренне, удачи.

Ссылка на это сообщение

Рядом с мощами Матроны стоял "ящик", в него все и клали записочки

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...