Перейти к публикации

Даша

  • записи
    3
  • комментариев
    12
  • просмотров
    2 380

Странная БТ, это ИЗ или ошибка УЗИ?


Даша

875 просмотров

На http://www.fertilityfriend.com просмотрела графики со стимуляцией теми же препаратами, у всех нормальные графики. Западения только имплантационные или овуляторные, а так во второй фазе БТ выше, как обычно. Т.е. в случае с моим БТ варианта два:

1. Врач был прав, ДФ овулировал на 12ДЦ, и тогда на  16ДЦ - имплантационное западение. 

2. Врач не разглядел ДФ, и снижение БТ было предовуляторным, а сама овуляция была вчера на 17ДЦ. 

Для первого варианта ИЗ слишком сильное, БТ сильно упала, раньше 36.4 даже в первой фазе не было.

Второй вариант говорит о том, что они на УЗИ ничего разлядеть не могут даже со своей прекрасной аппаратурой и тогда прогнозы на будущие ИИ неутешительны.

Предпочитаю первый вариант, конечно Smile, хотя он представляется уж совсем фантастическим b759cbc67bb4bec9a7ef5b9c922b279c.gif

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Даша, я больше склоняюсь ко 2 варианту. хотя есть еще и третий: врачи оказались правы и О была на 12 день и нет никакого ИЗ, т.к. слишком уж для ИЗ долго темпа падает и низко. можно еще учесть человеческий фактор, бывает же всякое и у вас наверное. думаю, в следующем цикле нужно почаще на узи ходить и может процедуры ИИ начинать делать пораньше. их же можно делать несколько за цикл. вы как планировали: одну или несколько?

Ссылка на комментарий

Они только одну ИИ делают за цикл и все. А всего циклов от 1 до 6.

Ссылка на комментарий

Зайчичек, у меня первый раз такая БТ после О, поэтому думаю, что ошиблись врачи. Грешила на уколы, но на фертилити посмотрела графики (около 200 графиков) с тем же препаратом - у всех графики, как графики, ни у кого БТ не падала после О, ну может, слегка если ИЗ, но не так же.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...