Перейти к публикации

//Tanika заБ.//

  • записей
    25
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 916

Помогите!! Повышен ЛГ И ФСГ!!


//Tanika заБ.//

2 364 просмотра

 Девочки, подскажите, если у кого была такая проблема, какое лечение вам назначали??? Сдала гармоны на 4 д.ц. ЛГ12.3 Ф.С.Г. 11, ТТГ 2,31, ТЕСТОСТЕРОН 0,6 ПРОЛАКТИН 18.9 ЭСТАДИОЛ 45, Мне моя врач сказала что у меня повышены ЛГ и Ф.с.г. И теперь месяц мы попробуем еще сами, а потом если пролет очередной, то посадит меня на 6 мес. на ОК. В феврале этого года была лапароскопия,потом 3 мес в Исскуственном климаксе, а сейчас вот скоро на пол года ОК!!! А когда же планировать??(((( Как вам снижали ЛГ и Ф.С.Г. ? Есть ли другие способы!!! Спасибо всем кто ответит))))

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Там надо еще смотреть соотношение этих гормонов, нормы не помню, без этого ни как..А по какому поводу была лапара, случайно не по поводу поликистоза, повышенный ЛГ может на это указывать...

Ссылка на это сообщение

Не думаю что на столько уж завышен значения что нужно на ОК сажать,и тем более не уверенна что это даст ожидаемый эффект-пальцем в небо тычет твоя Г., проконсультируйся еще с другими специалистами,с репродуктологом например,у меня ФСГ тоже завышен но репродуктолога сказла что не критично, а Г. тоже хотела посадить на ОК,но мне очень жалко терять и 6 и хть 3 мес.!!! В итоге Б. была но сорвалась а это уже другие причины. Я думаю у тебя нет своей О. из-за повышенного ЛГ,скорей всего СПКЯ как уже девочки писали,а стимуляцию пробовали? уверенна что есть другие варианты лечения!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...