Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотров
    82 120

Пора худеть


Mariz

975 просмотров

Девочки! Я с планированием Б начала полнеть. В еде себя не ограничиваю почти и спортом не занимаюсь. Я всё боюсь, что начну качать пресс, а вдруг М собьются или Б наступила. Мне от этого страшно. Как вы поддерживаете фигуру в момент планирования?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Радикальных диет не устраиваю, но 1-2 раза в неделю устраиваю РД(разгрузочный день) на кефире не жирном и яблоках.

Ссылка на комментарий

походи на йогу, нагрузку делаешь по своим возможностям. питайся правильно, поменьше жареного, побольше овощей-фруктов-кашек. =)

Ссылка на комментарий

Я за планирование, тоже набрала.
Худеть - вредно, цикл сбивается. А увеличение физической нагрузки, ведет к увеличению аппетита. Это уже доказано. Так что лучше просто поменьше есть...

Ссылка на комментарий

Ну тут либо нужно все-таки следить за питанием, либо выбрать гимнастику, которая подходит беременным. Я отлично год назад похудела, занимаясь бодифлексом по видео с Мариной Корпан, но он противопоказан беременным. Она же преподает и Oxycise (дыхательная гимнастика). Вот пару ссылок http://www.youtube.com/watch?v=TCPbN0wAph8&p=493C200EB2045891&playnext=1&index=4, http://www.youtube.com/watch?v=rEaw722tH0E, http://www.youtube.com/watch?v=UkemN1A3hrE&NR=1. Думаю будет интересно всем.

Ссылка на комментарий

Забыла добавить, им можно заниматься во время беременности и очень помагает похудеть после родов. К сожалению, это на себе я еще не испробовала.

Ссылка на комментарий

когда я собралась планировать Б., я сознательно перестала себя ограничивать. Ну как...не то, что я стала безудержно "метелить" все подряд, а просто стала более добротно питаться. Полноценные обеды с первым, вторым и черным хлебушком. Сливочное масло на бутерброды. Качественные ужины.
За год я прибавила 1.5 кг
Это не сильно сказалось на фигуре, но тем не менее я была спокойна, что организм не истощен.

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация... Но нашла выход - на диетах не сижу, но в питании себя ограничиваю. Стараюсь придерживаться системы "Минус 60" Маримановой. К сожалению, даже физические нагрузки без ограничений в питании не помогли похудеть. В данный момент спортом не занимаюсь, просто стала меньше есть. Помогает.)))

Ссылка на комментарий

а я наоборот занялась фитнесом (йога, пилатес, степ, аэробика-чередовала).Мне кажется нагрузки физические отвлекают тебя и организму польза-ты мышцы подготовишь, оздоровишь организм и жирец лишний уберешь. И именно в эти месяцы заБ я и моя соседка! Разве для того, чтобы заБ надо лечь на диван и не двигаться? Движение-жизнь. Удачи.

Ссылка на комментарий

Барахлит женский организм, а мама постоянно капала на мозги, мол откуда взяться здоровью, если ты ничего не ешь. Начала есть и соответственно вес прибавился, а беременности - к сожалению так и не прибавилось.
У меня временный длинный перерыв в планировании - пользуясь случаем надеюсь вернуть форму.

Ссылка на комментарий

На фоне планирования надо следить за фигурой, иначе точно расползёшься, если учесть ещё, что многие во второй фазе позволяют себе есть больше, чем положено. Надо меньше есть и больше двигаться, ежедневно взвешиваться и чаще смотреть на себя в большое зеркало без одежды))

Ссылка на комментарий

Сегодня решила посидеть на кефире и яблоках. Раньше никогда себя так не ограничивала, не знаю, что из этого получится.

Ссылка на комментарий

http://www.dietaonline.ru/
зарегистрируйся там. там все о питании спорте и постройнении, будешь там вести дневник питания, учитывать калорийность, посмотри там дневнички девочек, очень сильно стройнеют именно без вреда для здоровья, а наоборот только посредством здорового образа жизни.

Ссылка на комментарий

двигаться, двигаться и еще раз двигаться!! хотя бы пешком ходите! от пеших прогулок точно хуже не станет )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...