Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотра
    82 123

Каждый день с утра


Mariz

752 просмотра

Девочки, как вы думаете, если в этом цикле попробовать ПА каждый день, может что то получится? Или спермимки совсем не созреют?

И ещё мне все подруги говорят, что бы забеременнеть, надо с утра. Они тоже подлгу не могли ЗаБ, утром попробовали и всё получилось. Пробовал кто то утром? Или все как мы, только в 2 часа ночи?)

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы, как и вы - ночами. Вначале через день, а в предполагаемые дни О каждый день - 4 дня подряд, то есть 4 ночи подряд. Потом поняла, что не помогло, потому что О так и не приходила, судя по графику. И тут бац - поздняя О! Думала, что в пролёте. Ан нет - сюрпрайз в виде // :) Всё не только созрело, но и дождалось таки моей яйцеклеточки :) И это с такой-то СГ!

Ссылка на комментарий

я стaрaлaсь кaждый дeнь и ноги ввeрх,подушку под попу,получилось

Ссылка на комментарий

Пробовали каждый день, ПА практически всегда утром, я больше утром люблю или днём ))- уже три года - результата нет!!!((

Ссылка на комментарий

Лучше каждые сутки, так точнее. В прошлую беременность только так и получилось. И в эту тоже, хотя уже и забили на всё)

Ссылка на комментарий

О, и я с "берёзкой" по 10-15 минут, так, что шею сводило :)

Ссылка на комментарий

Врачи говорят, что овулька чаще по ночам происходит, тогда лучше перед сном ПА. Мне так кажется...

Ссылка на комментарий

После ПА желательно какое-то время полежать, если время есть, то можно ПА утром, тем более что мужчины любят больше утром )))

Ссылка на комментарий

СГ хорошая, сдали неделю назад. Спасибо девочки, попробуем!

Ссылка на комментарий

Моё утром точно не любит, я его бужу по 2 часа на работу. У нас проблема со вставанием. И за 9 лет мы ни разу с утра не пробовали. Попытаем удачу в этом цикле!

Ссылка на комментарий

Вообще, гинеколог мне советовала:
"через 2 дня на третий, через 2 дня на третий"
:)

Ссылка на комментарий

Я думаю не нужно так часто, да и врачи не советуют...через день вполне хватит...и самое главное не останавливаться после овуляции,а продолжать до начала месячных. Моя подруга забеременела за 6 дней до предполагаемых месячных и я тоже где-то в это время, но точно не в середине цикла.

Ссылка на комментарий

Да, я уже тоже это поняла. У меня, как мне кажется, О пройдёт и на этом всё. А надо продолжать.

Ссылка на комментарий

мне хирург-гинеколог после лапары (вернее не мне, а мужу) сказал теперь секис не реже чем раз в три дня и не чаще чем раз в 12 часов, оптимально раз в сутки-двое, вот посмотрим, сейчас первый цикл после лапары идет)))

Ссылка на комментарий

да, и, кстати добавил, что секаться надо с 8-го, 9-го дня цикла и до самых М - безопасных дней не бывает. я тому пример - всю жизнь думала, что О у меня на 12й-13й ДЦ, а после лапары врач сказал, что у меня был совулировавший два дня назад фоллик, лапара была на 19йДЦ, соответственно О была на 17йДЦ, подозреваю, что мы не Б, т.к. просто в нужные дни спали попами друг к другу

Ссылка на комментарий

Mariz знаешь мы тоже долго не могли заб. пробовали и утром и ночью-ничего. а потом когда временно было не до этого,я уволилась с работы(начались проблемы),затеяли свадьбу-нервы,ругачки с мужем,потом он заболел,вообщем за весь июль секс у нас был один раз,ночью!!! и вот мы ждём пополнение :-) время суток роли не играет. просто занимайтесь любовью когда хочется,а не только когда О. УДАЧИ Вам с мужем,запузачивайтесь

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!! Из всех ваших сообщений взяла для себя самое нужное, бедем пробовать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...