Перейти к публикации

Алена-мама

  • записей
    37
  • комментариев
    225
  • просмотров
    71 017

Расскажите про трихомониаз


Алена-мама

965 просмотров

Девочки, нужен ваш совет. Муж неделю назад сдавал мазок - идеальный результат, даже простатита завалящего не нашли. В всера сдал СГ, там непонятно все написано, что-то нашли, но не уверены. Сказали, подозрение на трихомониаз, и еще нашли амебу. Что за ерунда такая? Откуда вообще появилось все?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Трихомониаз - заболевание, передающиеся половым путем. Оно вызывается влагалищной трихомонадой. Я лечила трихомониаз, муж тоже.... Мне лечение далось очень тяжело, делали процедуры и принимали с мужем сильные антибиотики.

Ссылка на комментарий

Раз не уверены, пусть пересдаст анализы. А вообще, мазок никогда не покажет простатит, потому что при мазке исследуется только флора уретры. А простатит диагностируют при сдаче Сг, а ещё лучше сока простаты. При сдаче СГ вместе со спермой выходит часть сока простаты, и по наличию/отсутствию лейкоцитов можно заподозрить простатит. Там же , в соке простаты могут скрываться различные инфекции, которые при мазке или при взятии крови не выявляются. Так что - пересдавать!

Ссылка на комментарий

Сходил муж к андрологу своему, тот сказал, что пересдавать ничего не надо, т.к. оно в этот раз вылезло (амебиаз), а в след. раз может опять спрятаться. Лечат эти две заразы одними и теми же антибиотиками, так что начали лечение. А про себя я в другом посте написала. В понедельник пойду к нормальному Г, чтобы мне тоже лечение назначили. Вот.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...