Перейти к публикации

Liebe-i

  • записей
    19
  • комментария
    182
  • просмотров
    59 809

Сама себя перепугала...


Liebe-i

758 просмотров

Сегодня утром, чуть не довела сама себя до инфаркта, ну жуть какая-то...Начну с того что на той неделе полежала в больничке с угрозой. Девочки, если вам говорят, что боли при беременности-это нормально не верьте, но-шпа не поможет, мне вот тоже говорили, когда я жаловалась на то что живот тянет, что все ок, связки растягиваются, я не выдержала пошла на узи, а там уже отслойки, 5 недель было, срочно скорую, сейчас уже все хорошо, Слава Богу. Так вот вернемся к утру. Проснулась я сегодня и поняла что у меня нет токсикоза, совсем нет, а раньше я мучалась с ним и днем и ночью и всегда, он со мной был, ничего не спасает, ни соленое, ни кислое, не сладкое, от него вообще воротит.Смотрю, и грудь болеть перестала, стало совсем страшно, я же начиталась, что это может быть ЗБ, жуть...бегом на УЗИ. И там меня, дуреху, и наругали, что нервничаю почем зря, себя не берегу и малыша тоже.Сейчас нам 8 недель, сердцебиение есть, КТР 18, даже тонуса больше нет, я рассплакалась от счастья!!! Вот мы девочки-дурочки, сами себе нервы трепем, сначала боимся выкидыша, потом ЗБ, а малыш-то с нами боиться, а то что мы нервничаем еще хуже. Я для себя решила, что больше никакой гадости про выкидыши, ЗБ, мертворожденных и тд читать не буду, а то потом все признаки у себя находишь!

Кстати, токсикоз мой, сразу после УЗИ и вернулся, и грудь тоже заболела к вечеру, видно организм проснулся))) Пусть уж лучше всегда тошнит, чем вот так пропадает)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживай,все нормально!Слава Богу,что у вас все хорошо.
Береги себя и малыша)

Ссылка на комментарий

Я тоже переживала, что у меня токсикоз пропадал, даже плакала, хотя у меня было 15 недель и он уже должен был пропасть. Просто вроде как тошнит - значит беременная, а так в 15 недель не шевелюшек еще нет ни токсикоза ни живота - никаких признаков Б. - страшно сразу.

Ссылка на комментарий

Да, беременюшки они такие! У меня подруга недавно истерила - нашла пятнышко крови на трусах, ревет что всё, капец! Оказалось что она там побрила и чуть порезалась, вот и кровь! Желаю здоровья и поменьше нервов! :)

Ссылка на комментарий

правильно для себя решила, читай лучше позитивные истории про малышей.:)

Ссылка на комментарий

Я тебя очень понимаю, переживаю больше, чем в первый и второй раз. Из-за всего. У меня вторая девочка прожила сутки после родов. Но как не переживать, кажется, что ты на свете самая невезучая, и что все будет еще хуже. Мне очень страшно! очень боюсь, а врачи мне говорят - пей валерьянку. Я хожу еще в платный центр, там говорят, что надо себе постоянно говорить, что все будет хорошо. А сами деньги с меня берут по триместрам, с отсрочкой, т.е. по нормам с 28 недель, берут только, если 28 недель уже прошло. Говорят мало ли что. То есть сами не верят.

Ссылка на комментарий

как мне говорила моя врач...забудь на 9 мес что умеешь читать.
У меня щас подруга Б. 10 недель. вообще не читает не чего. Молодец! Над учиться перебарываьт свою любопытство

Ссылка на комментарий

vvvvv- ты просто пойми что нервами ты легче не сделашь. мы нервничаем нервничаем а не как не можем этими нервами застроховать себя от несчатья. Ведь мы не изменим не чегосидя и тресясь. Ты молись! горячо от всего сердца и все будет хорошо!!! И не ищи везде подвох. Я думаю что в твоем центе так со всеми делают и правильно!

Ссылка на комментарий

вот у меня тошнота только периодически, особого токсикоза нет.... тоже до жути боюсь, потому что при прошлой ЗБ особо на запахи меня тошнить начинало...... особенно на запах кофе, когда на работе сотрудница заваривала, хоть из кабинета беги... а в этот раз такого нет.....так что каждую неделю делаю ХГЧ, для уверенности...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...