Перейти к публикации

Kelly*

  • записей
    15
  • комментария
    94
  • просмотра
    32 974

Моё планирование


Kelly//

738 просмотров

А вообще в последнее время я заметила за собой,что больше не зацикливаюсь.Это раньше я только об этом и думала,переживала, что со мной что-то не так, и от моих переживаний это"что-то" становилось ещё хуже Wink .А сейчас я как-то попроще стала смотреть на вещи Cool Работаю, учусь, общаюсь с людьми, ставлю новые цели и достигаю их, и ... потихоньку иду к своей мечте AngelТеперь я более осознанно на это смотрю, я стала более терпеливой, болеезрелой.И начинаю понимать, почему Бог не дал мне сразу ребёночка, азаставил меня ждать. Это урок! Ничего в этой жизни не бывает простотак.Во всём есть смысл. И в моём планировании, которое длится уже 10месяцев, тоже есть смысл.Точнее, не в планировании, а в этомвремени.Сначала я пыталась поскорее заБ, очень старалась, но моипопытки были безуспешны Wall Bash , ничего не получалось, не было О, а потом и вовсе пришлось ОК пить Confused , потом оказалось, что врач не то и не так меня лечил Twisted Evil , пока я не начала осознавать смысл этого всего, пока я не поняла , как правильно планировать ребёнка.И сначала я изменилась внутри: перестала завидовать всем беременным(очень за это стыдно Sad ), перестала бредить беременностью, поняла, что ребенок придёт, тогда, когда нужно будет, в своё время. Потом я поняла, что надо найти хорошего врачаи выяснить почему не получается и устранить причину неудач.Хорошеговрача я уже нашла, и много чего хорошего и полезного мы с ней ужесделали и продолжаем делать.Потом я поняла, что залог репродуктивногоздоровья - это здоровый образ жизни.И, самое главное, это ЛЮБОВЬ-дети рождаются от большой любви! Не надо забывать об этом!Не надонарушать гармонию отношений зацикливанием! Надо дорожить семейнымсчастьем, гармонией отношений!Это принесёт большую пользу, чемпереживания и зацикливание.Ребёнок придёт к тем, родителям, которыелюбят и ждут его, а также любят друг друга!

Вот так я живу сейчас, спокойно и уверенно жду своё счастье!Язнаю, что оно обязательно придёт ко мне тогда, когда нужно будет! Всвоё время!

 

Счастьеподобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Ноесли вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонькосядет вам на плечо.

 

Всегда любила эту фразу))Сколько в ней смысла)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты молодец!!!! Абсолютно правильно мыслишь!! Дети рождаются от Любви!!! И все у вас получится, будете счастливыми родителями!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Знакомая ситуация, была такая же как ты, сейчас отпустила все и так сразу захотелось жить, творить, фраза одна из моих любимых, а еще очень хорошие фразы: Счастье в мелочах, и Мы сами творцы своего счастья!

Ссылка на это сообщение

Умничка!!!!!!!!! Всё правильно пишешь и поэтому скоро-скоро станешь счастливой мамочкой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Моя врач - заведующая женской консультации.Она сама ко мне пришла, наверное БОГ привёл.Я парикмахер и она пришла ко мне как клиент, мы разговорились и на следующий день я пришла к ней как пациент)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...