Перейти к публикации

Лирата

  • записей
    18
  • комментариев
    157
  • просмотров
    18 411

Интересный феномен соска....


Лирата

4 325 просмотров

Вот сижу и гадаю от чего так, очень болезненный правый сосок, а левый нет, смотрю в зеркало, правая грудь чуть больше левой, набухшая. В общем правая грудь ведет себя как во вторую фазу цикла, а левая как в первую. Как такое может быть? Это у меня у одной так всё ненормально или у кого-то были такие случаи?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня так частенько бывает. В моем случае объясняется мастопатией.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас также. Правый побаливает,а левый менее болезненный. У меня чаще правый яичник овулирует,связываю с этим. Говорят что прямая связь между грудью и яичниками.

Ссылка на это сообщение

Хочу добавить,что не набухат грудь, такая же как и в 1фазе, только чувствительность сосков меняется после О.

Ссылка на это сообщение

*Пузатая Осень//*, интересные заметки:) Я чувствовала О в правом, и сейчас колет правый сосок:)

Ссылка на это сообщение

Меня удивляет то, что это в первые, раньше они себя вели синхронно. Может застудила? Хотя идёт вторая фаза, должны болеть, но почему только один?

Ссылка на это сообщение

Вот-вот ))))) мне кажется, что какой сосок болезненный или чувствительный, в том яичнике и была овуляция.я по себе заметила,что чувствительность сосков разная. )))

Ссылка на это сообщение

Да возможно всё этим и объясняется, потому что покалывания у меня именно в ПЯ.....
Спасибо *Пузатая Осень//*!

Ссылка на это сообщение

У меня всегда асинхронно себя ведут. Единственное чувствительность может быть больше или меньше между ними. Людмилка-беременяшка, ты боишься что грудь застудила? Каким образом? Скорее всего гормональный фон изменился. Ну а чтобы не гадать, сходи лучше к врачу, проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение

Людмилка-беременяшка, не за что. У меня бывало что совсем никаких ощущений не было. А с недавнего времени,когда стала копаться в себе- из-за бесплодия,стала замечать "феномен соска" ))))) изучаю себя,лучше врача уже изучила себя.))) здоровья, любви и спокойствия! Ничего больше не ищи у себя,а то можно еще что нибудь найти.)))

Ссылка на это сообщение

Делала года 3,5 назад и всё было нормально, но за такой срок всё что угодно может произойти.

Ссылка на это сообщение

*Пузатая Осень// да я тоже стала больше к себе прислушиваться, вот и обратила внимание, что не так как всегда, стала в положение ШМ и ЦЖ разбираться, что существенно упрощает планирование, хоть БТ можно не мерить, а то бессонница от этого была. Неделю назад устроилась на работу, очень хорошо отвлекает!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...