Перейти к публикации

Law Law

  • записей
    8
  • комментариев
    75
  • просмотров
    23 208

Ах эти "чудо" консультации...


Mithyl

636 просмотров


Кошмар! побродила по сайту babyplan.ru и обнаружила, что график базальной температуры делается совсем не так, как мне в женской консультации говорили!!! почему там, у них считается, что овуляция это когда температура выше 37!!! а посмотрев тут поняла, что это совсем не так. Как же я счастлива, что нашла этот сайт!!! главное совершенно случайно)))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне моя "очень" компитентная г. тоже говорила, что о, происходит, когда бт поднимается. Я ей попыталась возразить, но что вы, кто я и кто она.А когда ездила на консультацию в областную больницу, там мне врач сказал, что по графику о, тогда, когда бт в точке минимума. Вот и думай кому верить.

Ссылка на это сообщение

Я на этом сайте СТОЛЬКО узнала всего о своем организме...
Удачи тебе!:)

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе!Я тоже все черпаю от сюда и прихожу к Г. уже подкованная!Очень полезный сайт- не позволяет нас залечить окончательно.

Ссылка на это сообщение

на сайте действительно прога не всегда рисует О в точке минимума, но у нас еще есть наши ощущения и ЦЖ и тесты)) ну и конечно УЗИ, которое тоже ошибается)) Много почерпнула для себя с этого сайта! И дальше буду!

Ссылка на это сообщение

mne pochti vsegda chertit verno, no ved on ne vinovat, ved my sami inogda ne verno izmerenija provodim, da i organizm mozhet pribolet....u menja iz 13 grafikov tolko v 1 nepravilno bylo, i v 1 byli somnenija)
i doktor moj ^sovershenno soglasen s moimi grafikami i s ego liniej O

Ссылка на это сообщение

Честно признаюсь, что БТ никогда не мерила. просто знаю, когда у меня О. и графики я не черчу. но сайт действительно очень хороший))

Ссылка на это сообщение

Ну вот мнение о графиках моего гинеколога тоже расходится с теми образцами графиков которые тут представлены. Не знаю кому верить. , врач очень уважаемый, помогла многим Заб.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...