Перейти к публикации

Нюнюська

  • записей
    6
  • комментариев
    68
  • просмотров
    7 686

ХГЧ и близнецы...


Нюнюська

4 242 просмотра

Доброго времени суток всем... Подскажите, пожалуйста, знающие люди.... Результат бета-ХГч на первый день задержки был 257 мЕд/мл. Судя по результатам - эмбриональный срок две недели. Только вот вопрос.... это норма или это могут быть двойняшки?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

По одному показвтелю ничего не скажешь, может быть меньше, а может быть и больше, нужно сдавать и смотреть в динамике, при близнецах будет расти в 2 раза быстрее и быть выше нормы. Но также выше нормы может быть и при какой-то там патологии. Только УЗИ все подтвердит.

Ссылка на комментарий

норма это, не такой уж и высокий ХГЧ,что б сказать что двойня

Ссылка на комментарий

у меня на первый день задержки ХГЧ был 503, на узи малыш один.

Ссылка на комментарий

Ну просто интересуюсь потому, что родить близнецов у меня уж точно шанс очень хороший есть))) следующий хгч буду делать завтра, чтобы смотреть в динамике))) а на узи на 6-7 неделе пойду. там и увидем все)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой вопрос назрел, потому что мой ХГЧ тоже выше нормы был в 1 день задержки. При норме 5 нед. - 217-7138, у меня был 8348 (9-й день после ИЗ). Вот и жду теперь первого УЗИ :)

Ссылка на комментарий

Татьяна Ф., скорее всего у тебя есть шанс родить не близнецов, а двойняшек. У меня, кстати, он тоже есть :) Посмотрим...

Ссылка на комментарий

masa, чихаю с удовольствием - аааааааааапчхи-чхи-чхи на тебя с ног до головы! Двойней не обещаю пока :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну может и двойняшки))) А может и близнецы))) Главное, чтобы двое)))) (Мечта с девяти лет) так что всех желающих тоже АПЧХИ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...