Перейти к публикации
  • записей
    78
  • комментариев
    814
  • просмотров
    146 114

Вязание крючком для самых маленьких)))


Мыльный_пузырик

3 483 просмотра

Девочки, все добрый вечер! Простите если не по теме...и если повторяюсь и была такая темка))) Я стала вязать вещички для своей доченьки, крючком, спицами не умею. Хотела бы узнать, может кто вяжет из вас, и есть ссылки на сайты, где есть описание вязания крючком. Да, желательно чтоб описание было, по схемам не могу вязать...не понимаю, так как взялась за крючок недавно. Но уже связала дочурке двое пинеток и платьице! Теперь хотелось бы еще что нибудь! )))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

я покупаю книжки про вязание крючком для самых маленьких. там хорошо написано описание и схемы есть. а в начале книги рассказаны все приемы вязания
Вяжем крючком модные вещи для малышей - Ольга Литвина

Ссылка на это сообщение

Я наоборот только спицами вяжу, крючком только обвязываю готовое, на осинку часто захожу, там по-моему и крючком и спицами модели есть, надо просто поискать. ссылка http://club.osinka.ru/forum-12

Ссылка на это сообщение

Очень красивые пледики крючком, свяжи, не пожалеешь, пригодиться не раз и потренируешься, а вообще надо учиться по схемам вязать!

Ссылка на это сообщение

Попробуйте поискать Вконтакте - там много групп по вязанию. Если по схемкам что-то будет непонятно, можно обратиться лично к тому, кто её разместил.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...