Перейти к публикации

Нежна_Я

  • записей
    9
  • комментариев
    66
  • просмотров
    4 859

Осталось дождаться.


Нежна_Я

650 просмотров

Вчера после работы еле доехала до университета, на парах продержалась с трудом. Живот ужасно болел, чутьп озже заныла спина.

БТ сегодня как и вчера, 37.1. Быстренько собралась и пошли с мужем сдавать кровь. Сдала на ХГЧ и прогестерон. В понедельник вечерком заберу результаты. Когда пробивали мне чек спрашивают "А у вас уже большая задержка, да?". Шокированная смогла только кивнуть... Разве для этих анализов должна быть большая задержка? Странно как то.

Муж успокоил, пошли сдавать. Всегда когда сдаю кровь, даже из пальца-теряю сознание. Так что анализ сдавала я лежа, смотря в окошко. Улыбка Потом нашатырь...все по сценарию. На улице немного полегчало. Теперь нужно просто спокойно дотерпеть.

 Тестик сегодня хороший

92986b50dee2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это все утренние. Думаю, все будет хорошо)) Сегодня настроение у меня оптимистичное.))

Станно, пробило на еду...но...каким-то невероятным образом на весах вижу минус 2 кг. Странно даже, учитывая аппетит))

Постоянно хочется спать. Если в будний день не учусь приходя с работы нужно хотя бы часик подремать. Анализы сдала...теперь надо потихоньку узнавать когда на УЗИ первый раз идти. Муж сказал, что окончательно поверит только данным УЗИ )))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тестики замечательные! Тихонечко поздравляю тебя! Для сдачи ХГЧ задержка не нужна. Я сдавала на 14 ДПО. А на узи, мой тебе совет рано не ходи. Неделек в 6-7 лучше иди. Или как ХГЧ будет больше 1500, т.к. на маленьком сроке не все узисты видят ПЯ, и естественно говорят, что ничего у вас нет. Женщины, естественно, растраиваются, переживают. Если переживаешь, сдавай ХГЧ в динамике, смотри как удваивается. Я пошла на узи в 7 неделек ровно - сердечко уже билось - послушали, проверили все ли ок.

Ссылка на это сообщение

поздравляю... :) согласна на счет узи... в 7 недель самое нормальное, раньше не стоит... удачи... :)

Ссылка на это сообщение

Думаю, что у тебя все хорошо!!!! Желаю удачи и большого здоровья!!! :)

Ссылка на это сообщение

Удчи ! Удачи ! Удачи ! :))
Думаю, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...