Перейти к публикации

Мама Тимы

  • записи
    74
  • комментариев
    638
  • просмотров
    303 116

I триместр и простуда


счастливая holly

1 027 просмотров

Девочки, нам 4-5 неделек, а я простыла! Температура была 1 раз 37,7. Сбила лежанием под одеялом и потением. Дорогие мамочки,скажите,кто болел в первом триместре и каковы у вас последствия?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня на сроке 5 недель была ТТ 38,3. Сбили обтираниями и морсами. Главное, не использовать таблетки и лекарства. Родила здорового малышастика:)) Удачи вам! Все будет хорошо, не переживайте!:))

Ссылка на это сообщение

Да, темпа держалась аж 2-3 дня. Используйте морсы из клюквы (пить каждые 2-3 часа).

Ссылка на это сообщение

у меня вся простуда перешла в ларингит,так что теперь еще и биопароксом брызгаюсь,но больше ничего! мне в стационаре предлагали укол димедрола с анальгином - отказалась. назначили ходить на УФО - не хожу :-)

Ссылка на это сообщение

Главное спокойствие!
Я тоже чего-то приболела в начале Б, правда ТТ была не выше 37,4...я пила Оцилококцилум, сироп от кашля Стодаль, мед с молоком, масло с молоком, морсики, горло плоскала содой, ромашкой... больше отдыхать, желательно лежать! все будет хорошо, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение

Не волнуйся, ребенку наносится вред, если температура выше 38. Я тоже болела в 1 триместре, правла ТТ была 37,5. Мне ничего не помогало, помог только "Граппферрон". Это просто мое спасение. Этот припарат разрешен на любом сроке. После двух дней прокапывания ( это капли в нос) у меня все прошло. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Мне еще пару дней в стационаре пришлось вставлять свечки Виферон-2... их нельзя на ранних сроках... но мне назначили...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...