Перейти к публикации

долорес

  • записей
    79
  • комментариев
    1 159
  • просмотра
    281 223

Вопрос про травки: БМ и шалфей.


долорес

1 285 просмотров

Привет=) Знаю знаю, что тема уже заезженая, но кому не лень напишите плиз.

Стараемся над вторым малышом, овули не было ни разу спустя год после родов, хотя месечные уже давно идут. Проверяла на узи, фолликулы не растут, эндометрий не растет, хрень вообщем какая-то.Цикл 29-35 дней. Чаще 35.

Посоветовали пропить до О шалфей, после О боровую матку. Скажите а если той самой О нету, то как пить? примерно? Ну например если до родов у меня О была на 20 д.ц , то на 20 дц и начинать БМ пить?

Еще слышала про красную щетку, её тоже пить можно вместе с БМ? Вообще кому-нибудь помогли эти травы заБ?

Вообщем прошу расскажите, научите, времени штудировать инет ну совсем нету, хотя знаю что инфы много.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кать, я лично забеременела на шалфее, начала его пить сразу после М, у меня лично при его употреблении очень хорошо фоликулы росли и был шикарный ЯБ. А про БМ мне кажется ты правильно написала, начинай на 20 дц.

Ссылка на это сообщение

мне вот посоветовали пропить 2-3 месяца чай из спорыша, в термос на 1 литр кипятка 2 ст.ложки травы спорыша настоять 4 часа и пить перед едой..удачки

Ссылка на это сообщение

Пропьешь шалфей, тогда и проверь была О или нет (должна быть).
Мне лично БМ не пошла. можешь попробовать шалфей без БМ.

Ссылка на это сообщение

Я считаю,что если есть проблемы то травы не помогут. Я бы сейчас не стала бы пить.
Хотя до первой Б пила,БМ и шалфей+липа.

Ссылка на это сообщение

Я пила БМ с первого дня цикла, пила один цикл в который и наступила моя Б.

Ссылка на это сообщение

попей шалфей и проверь будет ли О, а там решишь стоит ли БМ пить.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что БМ лучше пить после О, я вот после О собираюсь попить ( пила пару дней назад - низ живота тянуло и писять бегала часто)

Ссылка на это сообщение

Шалфей и КЩ пью после М в течение десяти дней(это примерно, поскольку у меня О ранняя). Когда вижу подъем БТ, начинаю пить БМ. На фоне этих трав ЯБ действительно замечательный(у меня с ним проблемы). Кстати, мы тоже планируем второго ребенка. Но наше планирование затянулось. В январе будет 2 года, как мы стараемся. За эти два года было многое: СГ с дальнейшим лечением простатита, отсутствие О с последующей стимуляцией, проверка гормонов (есть проблемы с пролактином и прогестероном). Под конец Г. вспомнила, что мы еще трубы не проверяли! И это после трех циклов стимуляции! Поэтому я взяла тайм аут и пью травки! А вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за комменты, шалфей уже пропила с начала цикла, О все равно нету 100%...буду начинать Бм тогда в предполагаемый день О, т.е сегодня.

Ссылка на это сообщение

Недостаток белковой пищи у женщины может быть одним из причин бесплодия, дорогие женщины употребляйте в пищу белки 2 раза в день, мясо, рыбу, яйца, птицу. Это относится и к мужчинам тоже.
А вот с травами нельзя экспериментировать без знания вашего гормонального фона, сначала анализы на гормоны, измерение базальной температуры а потом только прием трав. ОНи могут тоже нанести вред, если их пить на угад.
Фитотерапия может помочь, но лучше в етом случаем хороший фитотерапевт.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...