Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    113
  • просмотра
    8 134

менять работу???!!!!


//Юля-дважды мамуля//

568 просмотров

Не знаю, что делать. До переезда работала в училище преподавателем полтора года. Переехала. недавно устроилась в школу. Сейчас мне поступило предложение работать в университете преподавателем. А я боюсь....После трех иду на собоседование с директором. Близкие советуют менять работу....а я не могу решиться.....

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Работу всегда менять страшно))) Но если что то хочешь добиться в жизни в этом плане, то делать это нужно!

Ссылка на это сообщение

однозначно идти! это если перспектива нужно!
не идти - если маленьких детей любишь больше чем больших!

Ссылка на это сообщение

Думаю надо все обдумать и принять решение - менять работу! в универе все активнее и быстрее и студетов должно быть больше - зарплата выше! и уровень другой, все же интереснее!

Ссылка на это сообщение

Решать тебе. Но от своего имени хочу сказать, что в ВУЗе мне работать больше нравится, чем в колледже. Уровень другой, да и нагрузки меньше. Единственное напрягает - необходимость получать ученую степень. А насчет зарплаты - вопрос спорный. Мой оклад - оклад старшего преподавателя - 6000 р. А в школе получают больше за счет всяких надбавок. Но это в Смоленске.

Ссылка на это сообщение

Согласна с Джеська. Научная степень очень напрягает, у нас так вообще - не идешь в сапирантуру, увольняйся на все четыре стороны. Просто так запресуют, что действительно сам уволишься!!!!!!! Ужас, ходим на работу как на каторгу, хотя сам процесс преподавания ооооччченннь нравиться. Я вот тоже в вузе преподаю, но моя зарплата молодого преподавателя-ассистента - 1500-2000 грн (200-230 долл)в маленьком укр. городишке. А в школе 800 грн (100 долл). Не сравнишь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...