Перейти к публикации

Katriiiiinka

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотр
    93 901

Когда ПЯ не работает, а слева спаечный процесс((((


Katriiiiinka

855 просмотров

Девочки, поддержите! Руки опускаются! Хотим ребёночка уже 3 года. В марте этого года была ВБ в левой трубе, трубу сохранили. И вот уже четвёртый цикл опять в ожидании чуда. По УЗИ и ощущениям О бывает только слева, а там после лапары образовался снова спаечный процесс. ПЯ вообще не работает, на УЗИ предположили, что ПЯ обволакивает плёнка, которая не даёт фолликулам зреть.

Неужели опять на лапару??? И бесконечные походы по врачам? У кого-нибудь было что нибудь подобное? И есть ли удачные случаи?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже по ощущениям ПЯ не работает, всегда болит ЛЯ, а по УЗИ оказалось, что овулька в обоих Я по очереди!!! Странно... И слева спайки... Врач сказала шансы есть, только уже второй год, а я всё жду шанса... Тоже думаю о лапаре... Нужно просто найти хорошего гинеколога и лечится у одного постоянно, тогда результат будет. Я так и сделаю, найду кого по знакомству и буду что-то делать... Удачи вам в планировании!

Ссылка на это сообщение

Ксюшка//, у меня и по УЗИ О в ПЯ не разу не было((( Спасибо и вам удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже где-то полгода была овуляция только в ПЯ, сужу по ощущениям и Узи. и вот последние два цикла чувствую овульку в ЛЯ.

Ссылка на это сообщение

Я после вб через полгода забеременела.Кстати, чаще овуляция в правом яичнике в течении жизни происходит( у меня правую трубу удалили)-так что все будет ок.Подожди немного.Бывает и перекрестная беременность(овуляция в одном яичнике-бер наступает в др трубе)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...