Перейти к публикации

Мама Тимы

  • записи
    74
  • комментариев
    638
  • просмотров
    303 116

Беременность почти 4 недели. Сегодня упала БТ до 36.9...


счастливая holly

3 420 просмотров

Стоит ли волноваться? ДевочкИ, у кого уже есть малыши, и те, кто еще находится в положении, было ли у вас так? Очень ли это страшно? Я принимаю: Дюфастон 1 т х 2 раза в день, Фолиевую кислоту 1т х3 р в день, Магне В 6 1 т утр., 1 т в обед, 2 т на ночь, Витамин Е 400 мг /сут. На УЗИ в эту среду было ЖТ 21 мм, эндометрий 16 мм, плодное яйцо 8 мм, окружено венчиком.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я БТ вообще не меряла и Вам не советую, т.к она может колебаться,а Вы себе только нервы портите, кстати нервы ето сейчас то что совсем Вам не нужно. так что градусник в сторону, и пока еще осень гуляйте, дышите, наслаждайтесь, и никаких нервов, все будет хорошо! нам 30 неделек ;-)

Ссылка на это сообщение

Если переживаешь сдай прогик,я тоже себе нервы мотала этой БТ после задержки,скакала она у меня всё время.Так вот,прогик на 11 ДПО был 102,а на 23 ДПО,когда скакать Бт начала,вырос до 143!Так что я дала градуснику-нервотрепателю отставку,что и тебе советую!

Ссылка на это сообщение

Ты же пишешь, что купила вчера новый градусник!Ну вот и причина.Все у тебя отлично!Верь, что все будет хорошо и не нервничай!Здоровья Вам и счастливой Беременности.

Ссылка на это сообщение

Я слышала от врача, что снижение БТ до 36,8-36,9 допускается. Так что не переживай. И вообще имей ввиду, что со сроком она может начать снижатся. А еще есть версия, что это влияние Дюфастона. У моих подруг, кто пил Дюфастон или Утрожестан БТ снижалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меряю все равно старым градусником, потому что проверяла их одновременно в подмышке - новый показывает на 1,5 градуса меньше. Так что продолжила старым...

Ссылка на это сообщение

На счет Дюфастона - он же,вроде,повышает БТ? Ведь он дает прогестерон организму, а за счет прогестерона и БТ растет. На счет того, чтобы сдать прогестерон - а результат, разве, информативен будет? Ведь я же пью Дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Ну конечно информативен,ты же для того и пьёшь Дюф,чтобы повысить и поддержать свой прогик.И не накручивай себя,масю не нервируй,всё будет хорошо!:)

Ссылка на это сообщение

У меня Утрожестан на 0.1 поднял БТ.Согласна ZZZскоро_мама!, надо проконтролировать прогик, чтоб быть спокойной.

Ссылка на это сообщение

у меня был хороший прогик, а темпа менялась от 37 до 36.9 так что все хорошо

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки мои дорогие, за поддержку и помощь! В понедельник сдам ХГЧ и прогик! очень боюсь! Г написала, что ничего страшного. И вообще сказала, не сдаватьн ичего! Всё хорошо! Но я-то бздю!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...