Перейти к публикации

YanaYana

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    1 695

Девчонки, целыми днями жду...


YanaYana

571 просмотр

Конечно же я ни одна такая. Уже загоняюсь...О была 15 сен . Сегодня 3 ДПО, не о чём думать не могу, хочу уже тест делать. Понимаю, что нужно ждать, надо отвлечься. Поработать что ли...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ага. или дома убраться.или поехать гулять. мне уже надоело жить в ожидании.насильно заставляю себя не думать.но конечно же не всегда получается полностью отвлечься. единственное, что я перестала- это говорить себе " не будут это делать, а вдруг я Б.". жить стало веселее)))))))

Ссылка на комментарий

Вот-вот, действие всегда спасает. И кстати, когда я перестала дрожать: "Ой, это низзя, то низзя и вот это тоже, потому как а вдруг...", то и болезненное ожидание дня Х уменьшилось в разы. Чего и Вам желаю и полосочек в конце этого цикла.)))

Ссылка на комментарий

Господи как нас таких много, девочки это диагноз)) Сначала сидишь ждешь когда же овуляция, потом считаешь дни нет даже часы крыша едет отказываешь себе во всем даже иногда начинаешь мечтать , а потом баз темпа падает тесты чистые начинается ПМС весь мир дерьмо , больше не чего не буду не хочу... и вообще солнце тускло светит охота плакать и напиться иногда, наступает первый день красного календаря пару часов болит пояница а то и живот таблетка приходит на помощь) Вот сидишь и думаешь вот дура тесты делала по два раза в день и с подружками не сходила не куда, все мир прекрасен буду жить для себя!!! Тааакк когда там у меня в этом месяце по графику овуляция...))) круговорот.

Ссылка на комментарий

Да ,уж. Прямо сейчас буду жить для себя, пойду к подружкам, развеюсь.

Ссылка на комментарий

вот и правильно,молодец. и еще я перестала говорить на тему планирования с подругами, кто в курсе. меня это дико раздражает... и шепотом- бебиплан наркотик для меня)))))))) вот он сильно циклит, но когда я на работе,где интернет у меня в неограниченном доступе,не вылезаю отсюда!))))))думаю,как бороться, пока ничего не помогает,как комп в поле зрения, я уже тут как тут,на бебипланете

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...