Перейти к публикации

AnneVikulya

  • записи
    54
  • комментариев
    612
  • просмотра
    387 553

Убил жену - .... это "урок"?!


Zafer

1 005 просмотров

В одной инет-газете опубликовали новость -

В Петербурге кандидат в мастера спорта по боксу до смерти забил жену на второй день после свадьбы. 31−летний мужчина избил супругу за упреки в пьянстве. От полученных травм женщина скончалась в больнице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело... Кандидат в мастера спорта по боксу Василий Киселев приехал в Россию изУзбекистана. В Петербурге он несколько лет нелегально подрабатывалавтослесарем....

А ниже уже пявились комменты от мужчин - это просто ужас! Это у нас сейчас такое поколение мужиков????? Муж УБИЛ жену а они про "урок"ей пишут!

-

Bacek7
Молодец!!! Всё правильно сделал... Нефиг на второй день после свадьбы уже пилить начинать. Или она не знала за кого замуж идёт? А бедный парень теперь сидеть из-за дуры года три будет...
 
racer666
Женщина выучила горький урок - никогда не приставать к пьяному.
увы урок был последним.
 

sanchezamoralez
сама выбирала, нечего пенять...с Узбекистана хоть что то хорошее вообще приезжает
 
 
Nicole
"В ночь с 19 на 20 августа жена Киселева долго не могла попасть в квартиру!" Интересно, где она шлялась ночью?
 
 
Грустный
Ну, и глупые существа женщины, правда не все! Видно её мама научила сразу брать власть в свои руки. А спохмелья мужик оказался неуправляемым. Видно любви у неё не было. О выгоде мечтала. А бывают - сами за пивом сбегают, отпоят, спать оложат. Имужик - полностью в руках! Вот как надо делать
 
 
progress2009
она просто глупой была.. кто жес пьяным сорится??? что толко ему что то доказывать.. у него алкоголь сидит во весь рост.. уложила бы смирно спать.. или просто закрыла бы дома и переждала бы пока сам уснет... а уж с утра можно и качалкой по голове пару раз стукнуть [удалено модератором] ... а высказать все какаяон скотина... бухать захотел.. а нафиг было жениться ведь семью строитьи мужик должен... глупая женщина....а пьянь лучше не трогать...
 
 
 

 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пипец уроды и чмошники!!!! Козлы!!! Изините, слов просто нет!!! Ублюдки!

Ссылка на это сообщение

Пипец слов нет!
Еще раз доказательство-нормальных мужиков то и не осталось.
Одни эгоисты и похуисты, еще приспосабленцы и полипы!

Ссылка на это сообщение

Я думала люди с таким интелектом незнают что такое интернет, а они оказывается еще и коментарии умеют оставлять .

Ссылка на это сообщение

Мужики, именно мужики, а не мужчины, в большинстве своем не воспринимают информацию так, как мы. У мужчин в принципе с эмпатией траблы большие. Они говорят как об отстраненном неодушевленном объекте. Отсюда циничные шуточки. Может это даже защита такая. В общем, другие они, не стоит так переживать. Если бы это коснулось их дочери, сестры, матери, тогда другое дело. А смысл переживать о чем-то, чего ты не видел, не знаешь, правда ли это, да и новостей таких сотня в день. Представьте мужской форум, там мужчинки бы ужасались каждый раз, ах, какой кошмар, докатились, я так переживаю, всю ночь не спал, плакал))) Это был бы стопудово женский форум)))

Ссылка на это сообщение

Nakabyaka не все так просто
боюсь дело в эмпатии
а в реальном положении вещей
логика ведь какая у них (и у многих) - ну он пьет что в этом такого - зачем трогать почти добропорядочного мужика - ведь ничего ТАКОГО не произошло - просто он расслабиться решил...
а избил он ее потом или даже убил - это дело второе и сама виновата - не надо было мешать "расслабляться"
это страшно - акценты "что хорошо и что плохо" поменялись

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, да какая у мужиков, вообще, ЛОГИКА!? Все, что они логичным называют близко к логике не стояло!:) А на форуме этом - чистый выпендреж и рисовка!

Ссылка на это сообщение

Уверяю, я, имеющая старшего брата и кучу братьев двоюродных, давно заметила, что сказанное ими вслух не имеет ничего общего с тем, о чем они думают на самом деле. Отчасти это глупый эпатаж, мол, эвона мы какие!!! А касаемо тех, кто вообще пишет в нете комменты к подобным статьям, так нормальные, умные мужчины не читают подобного или игнорируют его, они либо очень заняты, либо висят на более интеллектуальных сайтах. Умных не видно, а дураки - вот они все, как на ладони))) Таких много, но я уверена нормальных намного больше)))

Ссылка на это сообщение

ну и нафига (простите за грубость) сюда такое постить...
народ очень часто просто стебается, а вы все в серьез принимаете.
Столько блогов у нас в последнее время про избиения женщин, нафига этот негатив перепостивать и размножать?

Ссылка на это сообщение

SunnyMoon | а по вашему мнению везде должны розы благоухать и лилии цвести? а все другое если не обращать на это внимание делать вид что этого нет - сразу исчезнет? такая вот страусиная политика?
вы можете мне рассказывать что мужики мол стебутся
УВЕРЯЮ ВАС я без блогов и стебов часто встречаю такую точку зрения -
изнасиловали? САМА виновата
избили? сама виновата
убили? сама виновата
а что скажете такого нет?
да повсюду это! и только эти комменты еще одно лишнее подтверждение что ЭТО ЕСТЬ и ЛЮДИ (нередко и старшее поколение и даже сами женщины) правда так думают и потом вбивают это в головы своим дочерям и сыновьям!

Ссылка на это сообщение

А с чего вы вообще взяли, что я придерживаюсь этой же точки зрения??? я вообще-то не говорила, что кто-то в чем-то сам виноват.
НО: ЗАЧЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕГАТИВ??? Зачем накручивать лишний раз себя и окружающих??? Вам хорошо, когда вы кому-то подпортили настроение или просто позитивный настрой???
Да, я считаю, что везде должны розы благоухать :) Так лучше для нашей психики, негатива везде и так хватает....

Ссылка на это сообщение

"УВЕРЯЮ ВАС я без блогов и стебов часто встречаю такую точку зрения ... сама виновата... ". Я если честно, такое встречаю редко! Может просто не общаюсь с такими людьми. Зачем?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...