Перейти к публикации

милиса

  • записей
    11
  • комментариев
    98
  • просмотров
    12 157

Вероятность положительного теста на беременность: 95% ЕРУНДА!!!


милиса

990 просмотров

График к сожалению обманывает! была надежда , выпито столько гормонов, что уже тошнит от них!!  и вот день рождение и результат ХГЧ 1.2   (((Плач     к сожелению мы живем в том мире когда вместо слез радости на день рождение слезы  разочарования(((

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А сколько вы уже пытаетесь? У меня, кажется, тоже этот цикл пролетный... Будем вместе в след. цикле стараться! И мы такие не одни, нас много, всё получится! ;)

Ссылка на это сообщение

Почему для беременности нужно 5? у меня было 5,4 и пришли М... Не переживай, все получится! Следующий цикл обязательно будет удачным! С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение

в День Рождения только позитив!!! Поздравляю!!!У меня тоже сегодня День рождения! и тест заготовлен, правда не решаюсь делать. И все же-сегодня наш день, и мы будем в шикарном настроении! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Программа пишет 95% не именно для вас а % вероятной беременности для каждого ДПО который ближе к задержке, чтоб сделать тест! Компьютер же не знает что именно происходит внутри вас!

Ссылка на это сообщение

Боже,вот сделали нам в помощь эту вероятность,а еще надо было там подписать крупными буквами! ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ТЕСТА ИЛИ ЗАЧАТИЯ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ ОПИРАЯСЬ НА ПОКАЗАНИЯ ВАШЕГО ГРАДУСНИКА. Программа считает эти % в соответствии с ДПО или ДЦ! Ей абсолютно пофиг,что у вас на 19 ДПО БТ - 36,1,она выдаст вам 95 % положительного теста,просто потому что у вас задержка!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения!!!
Не расстраивайся!! Все будет!!!
АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения! Ты обязательно станешь мамочкой, для парочки очаровательных малышей! Все получится!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения. А на дюфастоне температура и будет держаться. График тут не причем.
Все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

вот тоже самое..а Б нет.Только обнадёживало зря)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...