Перейти к публикации

Катофей

  • записей
    19
  • комментариев
    165
  • просмотров
    13 948

Сколько нужно ПА для зачатия?!!!


Катофей

3 266 просмотров

Сегодня услышала в программе "УТРО РОССИИ!" главный специалист по бесплодию сказал, что для зачатия ребенка необходимо 104 половых акта. А еще чтобы у мужчины была хорошая сперма у него должен быть регулярный секс, как можно чаще!!!!Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А если 103 будет то никак? :-) и в какой период должны они быть? За день? :-D или можно за неделю уложиться? Вот такие у нас и есть спецы. Ясно понятно что должна сперма нормальная быть,но по моему достаточно 1 ПА,главное в нужное время

Ссылка на это сообщение

если не знаете точный день О., то ПА желательно через день начиная с 7-8 дня цикла ))) да это конечно, что оба партнера здоровы, тогда вряд ли вы промахнетесь ))) если же есть проблемы со созреванием яйцеклетки или подвижностью спермиков, тогда лучше выработать схему с лечащим врачем )))

Ссылка на это сообщение

Да уж...вот выдают новости...и не уточняют, что под этими цифрами понимают! 104 ПА и ты достигнешь цели? Или в цикле должно быть 104 ПА...Так если в цикле, то мама дорогая...Даже я не выдержу секса по 3-4 раза в день%-))). А если в день????? В общем как всегда врачам бурные аплодисменты от всей нашей студии.

Ссылка на это сообщение

А может Катофей не расслышала, может 4 в неделю, потому что андрологи всегда нывают примерно такое количество ПА.

Ссылка на это сообщение

Ха-ха, все отсчитываем 104 ПА и считаем что мы Б. Бред, кому то и 1го хватит, а кто то годами планирует по 365 ПА, как можно подсчитать сколько и кому нужно ПА

Ссылка на это сообщение

У меня на руках лежит 4-х месячное чудо, которое получилось от 1(!!!) ПА в цикле. Удачи Вам большой!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, он имел ввиду не зацикливаться на этом, и тогда все получится.

Ссылка на это сообщение

Да,да,да. было сказано 104. но я думаю что, 104 за некоторое время. может быть от начала планирования для зачатия необходимо столько раз заниматься любовью, вне зависимости от циклов....может начать считать? а потом выложить информацию ))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...