Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    767
  • просмотр
    122 421

Электронный ребенок ))


fortunochka_mama)

1 549 просмотров

ну присниться, так присниться...совсем я , видно. заморочилась....Приснилось, что я рожаю ребенка (главное так легко рожаю, естесстенно и практически без боли), а он оказывается электронным...ну вроде он нормальный, живой, но я точно знаю, что у него внутри какой-то механизм, чтобы он работал....Потом я вроде его нечаянно уронила, и боялась, что механизм выйдет из строя...Но все обошлось.

А во сне я счастлива, муж тоже....но эта "электронная" тема не дает мне покоя после сна......

 

К чему бы это?? Что за ребенок-тамагочи?? вроде и не играю не в какие компьют.  игры. Что за хрень?? 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

после сна я даже подумала, а вдруг это снится к тому ,чтобы сделать эко или ИИ? я всегда считала эти методы неприродными, хотя, конечно же они действуют...просто всегда хотела зачать естесстенным путем...

Ссылка на это сообщение

Сны-это наше самое тайное и то о чем мы всегда думаем,жаждем даже на подсознательном уровне.Вот ты зациклена сейчас на детях и тебе твое серое вещество и выдает такие перлы!:-) Постарайся расслабится! Как? отвлекись,отдохни,займись работой,занимайтесь сексом с удовольствием и страстью и все получится!вы оба молоды и здоровы,преграда у вас одна-это твоя голова!Я забеременела когда О была на 30 ДЦ,тоесть я думала что цикл вообще без О и даже начала пить дуфастон чтоб вызвать М! Так что скоро это случится!А перед Б всегда снятся подобные сны,это так организм настраивается на Б!Удачи:-)

Ссылка на это сообщение

Мне снился сон что я беременна и в этот же цикл я забеременнила,так что всё возможно АААППППЧЧЧХХХИИИИИИ НА ТЕБЯ.

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку, @ Eva @ !! Тоже думаю, что я зациклена...но как можно не быть зацикленной, когда на носу скоро 29 ((((((....а детей так хочется...а тут только электронные сняться)))

Счастливой тебе Б!!!

Ссылка на это сообщение

Н@т@люшечк@ , спасибо за чих!!!! словила!!! легкой беременности!!!

Очень надеюсь на чудо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Значит скоро кто-то постучиться, может скоро , а может чуть погодя)))) Удачи вам!)))

Ссылка на это сообщение

Мне перед положительным тестом снилось что у меня тройняшки и когда я одного из них кормила голова была прозрачной и было видно как она наполнялась молоком!!! На яву я точно о таком не думала, вообщем сон вещим оказался, через пару дней тест подтвердил Б!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...