Перейти к публикации

Катофей

  • записей
    19
  • комментариев
    165
  • просмотров
    13 948

Проблемы со сном


Катофей

1 146 просмотров

Хочу пожаловаться(32 недели), как ложиться спать, так начинаю крутиться и не могу найти себе место!!!Засыпаю не раньше двух ночи, потом еще за ночь пару тройку раз встану в туалет, в итоге самый вкусный сон где-то с 6 до 11 дня. Когда муж встает на работу все слышу и просыпаюсь, все раздражает (даже как он кофе пьет) я ему ничего не говорю понимаю, что он не виноват, а раньше я даже и не слышала как он уходил на работу! Теперь вот думаю что и малыш привыкнет к такому режиму и будем мы сним потом тоже до двух куковать!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже самое было, правда я в 6.00 просыпалась, потом в 8 засыпала и до 11, потом решила, что не буду просто валяться, вставала, читала, фильмы смотрела, потом спать укладывалась. Когда родился ребенок, удивилась тому, что он мог проспать с 9 до 4, потом ел, и опять спать. Правда встает он рано до сих пор...в 7-8, раньше и в 6.30.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже были проблемы со сном , да и сейчас есть(34 неделка у меня)
Мне очень помогают прогулки перед сном и массаж)
Бывает ночью очень часто просыпаюсь, постоянно в туалет бегаю...Стараюсь после 7 часов не пить много...

Ссылка на это сообщение

практически у всех в конце беременности проблемы со сном - родишь, сразу забудешь о них, еще пищать будешь "спать хочу!" :))) Лично мне ничего не помогло в этот период.. Попробуй прими перед сном тёплый душ, выпей тёплого молока, если уже не можешь спать на спине - поменяй позу, подоткнув под бок одеяло..

Ссылка на это сообщение

ммм, как же это знакомо! Нам сейчас идет 37 неделька. Так я ночью почти не сплю, все время с таким трудом засыпаю и потом всю ночь раз по 15 просыпаюсь, не пойму как бороться с бессонницей, ведь мне ничего не помогает...
Ты хоть до 11 спишь, а я вскакиваю в 7 утра((((
Г на приеме сказала-давай настраивай себя сама на сон, потому что скоро вообще не придется спать с появлением на свет ребеночка... Легко сказать

Ссылка на это сообщение

иглоукалывание.
мне очень помогало.
и еще подушка для беременных.
ВЕЩЬ! )))
можно было найти положение тела удобное.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...