Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 649

ЗБ


Faith_even_Confidence

1 351 просмотр

Девочки словами всего не передать...

Что дальше делать, как оставить позади, как дальше жить, когда можно, с чего начать?

кто проходил такое, посоветуйте, поделитесь , поддержите.. 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Плачу и соболезную!!!! Время притупит боль!!! Судьба обязательно подарит тебе божественного ребеночка!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Самое сложное для меня было пережить первые дней десять, пустота такая страшная внутри... Поплачь первое время, потом возьмешь себя в руки и начнешь искать причину, восстанавливать свой организм, не заметишь, как время пролетит, и снова в бой! Возможна эта потеря дается для того, чтобы оценить то счастье, которое ждет вас впереди!!! Держись, дружочек!!!

Ссылка на это сообщение

Сочувствую очень. Я пережила ЗБ в январе этого года. Было больно после стольких лет планирования... Врач назначила регулон на 3 месяца, теперь мы снова планируем. Держись! У вас обязательно получится, главное найти хорошего гинеколога и выяснить причину почему так произошло. А потом снова в ряды планирующих. Ты обязательно станешь мамочкой прекрасного малыша!

Ссылка на это сообщение

Солнце, всё будет хорошо, вот увидишь. Сейчас тебя, к сожалению, ничего не сможет утешить, это просто надо пережить. Ждать обычно рекомендуют полгода. Но некоторые врачи разрешают и раньше (через 3-4 мес.) За это время ты как раз успеешь пройти все необходимые обследования и установить причину ЗБ - это очень важно. Пусть врач тебе прямо схему распишет, что, когда и где нужно сдавать. И планомерно всё это осуществляй.
Сейчас тебе очень тяжело, но со временем будет становиться всё легче и легче.
Как тебя еще подбодрить... Наверное, своей историей. У меня тоже была ЗБ на 5-6 неделе в янв.2009. Причина - Б в малом роге двурогой матки+сильный стресс от ДТП. Мы с врачом всё обстоятельно исследовали, параллельно я пила ОК 5 мес. И вот, в сентябре 2009 моё чудо не заставило себя долго ждать!
А еще постарайся уехать отдыхать - на моря, в горы, куда угодно, лишь бы сменить обстановку и поскорее получить новые эмоции.
Желаю тебе скорейшей удачной беременности, легких родов и здорового малыша! Пусть у тебя всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Держитесь! Я два раза в жизни проходила через такое. Первый раз 1991 году, потом через шесть месяцев забеременела и родила себе дочку, сейчас нам 18 лет. А второй раз было в прошлом году, пока никак, но все равно будет. С эмоциями мы все справляемся по-разному, но сейчас главное, чтобы не было никаких воспалительных процессов, пусть гинекологи будут внимательнее. Удачи и еще раз удачи!

Ссылка на это сообщение

HelenMommylen, очень жаль, что так произошло, очень((( Я после своего случая (можешь в профиле прочесть), после второго попадания в больницу поняла, что если не отвлекусь, то сойду с ума. А отвлеклась я работой, работа с людьми, постоянное общение и к своим мыслям вернуться нет времени...К ПА вернулись после М...К планированию врачи разрешили вернуться только через 3 месяца из-за "Метатрексата", но это больше к ВБ относится...

Ссылка на это сообщение

Соболезную. Советую, не откладывая на потом, не оставляя себе времени на слезы и боль, прямо сейчас начинать искать врача. Специалиста по невынашиванию беременности. И когда придут первые месячные, проходить проверку. На все-все-все. Потому что причина порой может лежать на поверхности, а порой нужно очень покопаться, чтобы ее отыскать. У меня нашли причину после третьей ЗБ. Никому не пожелаю! А главное, что когда случилась первая, врач вполне равнодушно сказала "ну на инфекции сдай, попей ОК месяца три и пытайся снова забеременеть". И все. А все оказалось гораздо сложнее. Дай Бог, чтобы вам в этот раз, как любят говорить врачи, просто не повезло. А так, с вами все в порядке, и нет никаких проблем. Но я, пройдя через все, что пришлось пройти, советую уже после первой замершей (если уж такое горе случилось) обследоваться доскональнейшим образом. На форуме об этом много написано. Не буду повторяться. И не слушать врачей, которые говорят, ой, да зачем вам этот анализ, деньги еще тратить? Лучше потратить деньги во время обследования, чем потом здоровье. От всего сердца желаю вам удачи и легкой, счастливой беременности. Постарайтесь не рвать себе душу мыслями о том, а когда бы ваш малыш родился, а каким бы он был, а что было бы. Утраченного не вернешь, а сердце себе истреплете. Идите дальше. Не дайте депрессии одолеть вас.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую((((( Только время тебе поможет справиться с этим. Всё пройдет! У меня была ЗБ, очень переживала, не могла поверить, что всё это со мной происходит. Полгода предохранялись, потом сразу заБ. Подлечишься, пропьешь витаминки и снова в бой! Всё будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Держись...Самое ужасное при ЗБ-это моральное состояние, поплачь, я не могу сказать что все пройдет-просто со временем меньше ощущается боль, через две недели прийдет результат чистки, отдохни месяц после чистки и с новыми силами все заново обследуй- главное найти причину(хотя врачи чаще ссылаются на естественный отбор), ведь уже есть маленький плюсик- ты беременеешь, хотя в данный момент это не утешает. Очень сочувствую...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что кололи после чистки??
Или дайте ссылочку на тему в форуме.

Ссылка на это сообщение

Не могу вспомнить точно. Помню, что это было что-то для сокращения матки, остановки кровотечения и антибактериальное.

Ссылка на это сообщение

у меня 2 раза такое было, к сожалению пусто и обидно в первые месяца, я ревела несколько дней...а когда произошла 2 ЗБ то я уже не хотела предохраняться и что-то пить, снова заБ на следующий цикл и сейчас нам 27-я неделька пошла...врач моя сказала: поблагодари Бога, что он тебя отвёл от этого мучения, малыш родился бы с отклонениями...

Ссылка на это сообщение

Я через такое тоже прошла. Поплачь, не держи в себе, выговорись....со временем станет легче. Главное, не зацикливайся! Направь все свои силы на то, чтоб найти причину и не дать больше повториться! Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

у меня был В, я ревела целый месяц, потом успокоилась! Время лечит.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже было в конце января этого года,на столе 11 недель,замерла на 8ой неделе.Почистили,кололи цефазолин и еще что то что бы матка сократилась.Были слезы,вопросы "почему и за что".Потом причина,резкое повышение пролактина и стресс,плюс смена климата,у меня Гиперпролактинемия.Но вот стабилизировала и пополнила ряды Планюшек.Ты главное держись и верь в то,что все обязательно получится,поплач,это помогает.Я например пошла с мужем на дискотеку,напилась пива,потом дома наревелась,хоть на время полегчало.Но потом от одной мысли были слезы.Главное держись

Ссылка на это сообщение

Держись,солнышко!!! Пережила ЗБ в мае.... Здесь только время поможет...После чистки мне кололи гентамицин(антибиотик),окситацин(для сокращения матки) и этамзилат(кровоостанав.)

Ссылка на это сообщение

Милая,держись! Время все лечит..Главное сейчас наберись сил! Обязательно все будет хорошо! Ты заслужила!

Ссылка на это сообщение

съезди отдохнуть с мужем, наберись сил и впечатлений и все еще будет, раз забеременела значит можешь и выносить и родить. Я после зб на 5 месяц снова заб и у меня прекрасная дочь, теперь мне кажется что тот кошмар был не со мной.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...