Перейти к публикации

Haniya

  • записей
    47
  • комментария
    503
  • просмотр
    326 801

Вопрос про тампоны.


Haniya

13 669 просмотров


Девочки, хочу сегодня пойти на море, но у меня эти самые дни, слышала, что многие используют тампоны и даже ходят в бассейн, но у меня вопрос, а они от  воды еще больше не разбухнут, не опасно ли это? Как правильно использовать тампон в этом случае, наверное, после купания его надо сразу заменить или ничего, если с ним же до дома доехать? Простите,  если вам вопрос покажется глупым, просто честно скажу никогда не пользовалась и посоветоваться не с кем(((… ЖАРА БЕШАНАЯ, ХОЧУ КУПАТЬСЯ!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вода туда в принципе не должна попасть..они же прям в матке у вас находятся. Когда вы купаетесь, вода же в матку не попадает, если б попадала, у вас бы уже веер заболеваний был...

Ссылка на это сообщение

Вообще мне всегда казалось, что когда вытаскиваешь его после купания, конец, который наружу, немного намокший водой. Поэтому, считаю, что желательно менять, как можно скорее.

Ссылка на это сообщение

всегда с тампонами купаюсь - все отлично, только заменить лучше сразу после выхода)))))

Ссылка на это сообщение

Купаться с ними точно можно (сама пробовала). Но после того как искупаешься, сразу нужно его поменять на новый, т.к. по веревке, которая остается снаружи, тампон все равно подмокнет, и патогенная микрофлора может проникнуть во в?@#$%&. Так что не затягивай со своевременной заменой и нормально отдыхай!
P.S. Эх, как я тебе завидую, на море едешь! А здесь приходится на работе батрачить, да еще как ежик в тумане (в Москве опять дымка).

Ссылка на это сообщение

ну, девочки, тампон не в матке, а глубоко во в?@#$%&!!!!! если достаточно глубоко вставить тампон, по всем правилам - чтобы его не ощущать, то никакая вода с моря туда не попадет.Все нормально, я все время на море с месячными - вот такой у меня обломчик по жизни.Но отпуск от этого хуже не проходит. Пользуюсь все время тампонами OB. Kotex мне нравятся меньше

Ссылка на это сообщение

Я тоже купаюсь с тампонами, но не в 1-2 дни, когда сильно льет и меняю часто, каждые час-полтора, а тампон находится во в?@#$%&, а не в матке, анатомию надо было учить))))))

Ссылка на это сообщение

они же прям в матке у вас находятся
тампоны штоли?))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Он не в матке находится а во в?@#$%&. Разве не так???

Ссылка на это сообщение

Я купалась с тампоном и не сменила его вовремя,заработала цистит.Видимо по намокшей веревочке инфекция попала.Можно если осторожно.

Ссылка на это сообщение

я тоже с тампонами во время месячных купалась и на море и в бассейне, ничего патологического в этом нету. и меняла не сразу после купания, а как домой добиралась и никогда тампон не намокал

Ссылка на это сообщение

GaLina //, тампоны вставляются не в матку, а глубоко во в?@#$%& (это ж какую шейку матку раскрытую надо иметь, чтоб в матку запихнуть). О_о

Ссылка на это сообщение

Vikyska, цистит- это вопаление мочевого пузыря, но никак не влагалища, поэтому тампон тут не причем. скорее всего цистит вы заработали оттого, что во время купания застудились

Ссылка на это сообщение

вообще купаться лучше с тампонами, не только в м, после выхода обязательно надо поменять его. Я раньше пользовалась КотеХ а потом попробовала ОВ PRO комфорт- они больше понравились.

Ссылка на это сообщение

я тоже с тампонами во время месячных купалась, меняла не сразу после купания, никогда тампон не намокал и ни каких проблем после не было...обожаю OB!

Ссылка на это сообщение

Галина! ну в какой матке?!!! это непозволительно,так думать, это полное отсутствие предсталения о своем организме. как же вы будете ребенка носить если все ,что в вас входит сразу оказывается в матке?

Ссылка на это сообщение

мне тоже "повезло".. поехали в зону отдыха на озёра на 10 дней и в 1 же день отдыха М(((... ну ничего.. с тампонами и в бассейне и с горок каталась.. и в озёрах.. не всегда сразу меняла.. вообщем на отдыхе не отразилось!))) только поглубже зафиксируй, до упора.. не бойся в шейку матки он не влезет))))) ну и в матку конечно же тоже)))))

Ссылка на это сообщение

я редко пользовалась тампонами,но пришлось пойти на море сс ними и нормально

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие мои)))) Я живу на море, а вот выбраться на берег не всегда удается, а тут муж звонит собирайся, пойдем сегодня... а я... эх)))) Ну, теперь я спокойна)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...