Перейти к публикации

telepuzik//

  • записей
    25
  • комментариев
    137
  • просмотров
    64 078

цикл после ОК


telepuzik//

923 просмотра

девочки, я пропила 2 цикла ОК(с целью ребаунд-эффекта),но в этом месяце кажется пролет, но монстры никак не начнуться,и признаков никаких, только иногда уже неделю ноет низ живота временами,грудь не болит как обычно перед монстрами. тесты отрицательные и БТ-шка не блещет своей высотой.У кого какие первые циклы после приема ОК были может просто нарушение цикла пошло, не знаю что и думать? напишите у кого как было.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня первый цикл очень сильно чуствовалась О все кололо и болело думала получилось ...а облом и так уже 5 циклов прошло и ничего.... уже 2 раз так пыталась на отмене...незнаю кому это помогает....

Ссылка на это сообщение

я предохранялась ОК 4 месяца, после отмены цикл остался преждним, овулька на пару дней раньше пришла, сейчас третий цикл стараемся - посмотрим, что будет дальше.
А по твоему графику для монстров то еще рановато. Жди может придут.

Ссылка на это сообщение

думаю,что еще пару дней поделай тесты,еще ранова-то))

Ссылка на это сообщение

У меня первый цикл после отмены ОК,цикл обычный,только яичники чувствительнее.

Ссылка на это сообщение

два раза пыталась беременеть на ребаунд-эффекте,ни разу не получилось! в первый раз цикл нормальный был,а последний раз первый цикл на отмене 45 дней анавуляторный и три последующих тоже,месяки скудные,а живот и яичники болели сильно где-то 2 недели,вообще мое мнение об ОК и ребаунд-эффекте резко отрицательное:(

Ссылка на это сообщение

да... удручающие результаты... буду ждать чего-нибудь

Ссылка на это сообщение

Я не могла заБ 2,5 года.ЗаБ на ребаунде.На второй цикл после отмены показались //!Чего и тебе желаю! :)

Ссылка на это сообщение

пила Регулон 4 месяца, на отмене ничего не получилось)))Цикл был очень длинным(38 дней), но что больше всего меня поразило - стал ОЧЕНЬ маленьким эндометрий (3,1 мм)!!!!И это всего за 4 месяца. Ну скажем , если бы я принимала его год,или два то можно было бы найти этому объяснение.Ну и вот... назначила мне Г фемостон 2/10, нарастить эндик.
Я думаю в твоём случае - это побочка ОК))) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...