Перейти к публикации

Оленька88

  • записи
    22
  • комментариев
    165
  • просмотров
    27 149

ПМС прошёл, а М не пришли.


Оленька88

1 127 просмотров

Неделю назад начала болеть грудь, потом соски, раздражительность, аппетит хороший. В итоге сегодня 39 день цикла. Грудь не болит уже 2 дня. Соски побаливают только когда дотрагиваешься. А М нет. Где они? Конечно пойду к врачу, скорее всего на следующей неделе. Может кто сталкивался с подобным?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, по графику похоже, что ты БЕРЕМЕННА. Я предыдущий график посмотрела, у тебя во второй фазе БТ 36,7-36,8.
Сделай тест....

Ссылка на это сообщение

Оленька88, за такой не обнадеживающий комментарий Вы меня конечно прибьете тапком, но я посмотрела, что удлиненные цикл в Вашей практике был - №2. И это нормально - когда овуляция приходит позже. А если ее увы не бывает (что тоже нормально если не больше 2-3 раз год), то цикл тоже удлиняется. И я с подобным сталкивалась. Года два назад мои циклы были тренировкой нервов: то 28, то 35 и даже 37. Знаю - выматывает. Так что терпения Вам. А еще лучше - чтобы и тесты ошибались, и я. И буквально на днях у Вас появился повод на всех нас почихать. ))))

Ссылка на это сообщение

Когда не следишь за своим циклом всегда такая фигня получается....Тут два варианта, если решили не следить за циклом, то вообще забудьте...А если все же переживать начинаете, то лучше БТ меряйте хотя бы)))

Ссылка на это сообщение

frezia, полностью согласна. Но дело не в том что цикл длинный. А в том, что ПМС закончился. Не болит ничего и ничего не раздражает. Вот поэто му то я и не понимаю где М.

Ссылка на это сообщение

zenders, ещё как слежу. Не знала , что это заключаются именно в измерении БТ. Смыла не вижу её в такую жарищу мерить, спать невозможно. Отдыхать ездили на долго, совершенно не хотелось отдых с градусником в попе проводить.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня щс так же...(((( не знаю почему!!!

Ссылка на это сообщение

у меня 36 д.ц.
пмс тоже закончился.
тесты не хочу делать даже,слабо верю в этом цикле,вряд ли
Думаю из-за жары ...может такое...

Ссылка на это сообщение

у меня ПМС может закончиться дня за 3-4. ничего придут твои М куда они денутся или же не придут ближайшие 9 месяцев. Удачи))

Ссылка на это сообщение

у меня в прошлом цикле такая же ситуация была и грудь с сосками тоже болели но в итоге М явились с задержкой ((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...