Перейти к публикации

МамаЯ

  • записей
    5
  • комментарий
    21
  • просмотра
    26 822

Воздержание от тестов


МамаЯ

780 просмотров

Может потому, что в О не попали, может надоело видеть отрицательные результаты, может не хочется ходить в аптеку за пачками тестов по нескольку раз в месяц(аптекари мило улыбаются при покупке большого их количества). Но я в этом месяце спокойно к ним отношусь. Хотя один лежит, ждет, когда же я воспользуюсь им.  За 6месяцев планирования уже штук40(а может и 50Embarassed) использовала. И на форуме все меньше просиживаю.

Вывод : выздоравливаю (хочу в это верить). 

  • Нравится 1

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

да это настоящая болезнь с этими тестами. я вот какой уже цикл зарекаюсь не трогать до самого конца, пока задержка не будет две недели, а то так надоело видеть все тесты с одной полоской.

Ссылка на это сообщение

А я вот хочу не делать и не могу, знаю, что рано, а поделатьб ничего не могу. Тоже давала себе слово ждать хотя бы до М.Не знаю, как от этого избавится?

Ссылка на это сообщение

я их просто не покупаю.Дала себе обещание покупать только после недели задержки, но ее увы пока нету .

Ссылка на это сообщение

Я себе в прошлом месяце дала обещание не покупать тесты до задержки (которой ещё ни разу не было). Ходила мимо аптеки, как пчела вокруг мёда. И в последний день цикла не выдержала, и проклиная себя всё таки купила тест. Пришла домой, настроилась морально, взяла тест, захожу в туалет...и в этот момент пошли М :)) Так что теперь тестик лежит и ждёт своего заветного часа. Я так надеюсь, что в этом месяце получится. А не зацикливатся на беременности мне помогла мысль, что кроме как иметь ПА до овуляции, и принимания таблеток от меня больше ничего не зависит. То есть от момента О. и до М. я ничего не могу сделать, и от зацикливания я не помогу себе.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...