Перейти к публикации

МамаЯ

  • записей
    5
  • комментарий
    21
  • просмотров
    26 820

Об этом блоге

Есть дочурка, 7 лет.

Записи в этом блоге

Как правильно пить железосодержащие препараты?

Начала пить железо, хочется получить пользу по полной. В инструкции написано утром перед едой запить водой, нельзя запивать молочным, кофе и чаем. Возникли вопросы, можно ли перед обедом или ужином или между приемами пищи пить железо, тк завтрак всегда молочный?  Если во время еды съесть кусочек сыра или немного сметаны, то и железо не усвоится?  Что-то я совсем запуталась. Как правильно его пить? 

МамаЯ

МамаЯ

Воздержание от тестов

Может потому, что в О не попали, может надоело видеть отрицательные результаты, может не хочется ходить в аптеку за пачками тестов по нескольку раз в месяц(аптекари мило улыбаются при покупке большого их количества). Но я в этом месяце спокойно к ним отношусь. Хотя один лежит, ждет, когда же я воспользуюсь им.  За 6месяцев планирования уже штук40(а может и 50) использовала. И на форуме все меньше просиживаю. Вывод : выздоравливаю (хочу в это верить). 

МамаЯ

МамаЯ

Просто так

Вот и мой первый ановуляторный цикл. Когда ждать М? В марте иду сдаваться врачам, как же я не люблю ходить к ним!!! А пока надеемся на чудо. Чудо, где же ты? Мы тебя ждем! Сейчас наконец-то нашла интересное занятие, которое немного отвлекает от многочасового просиживания в инете по-поводу планирования. Нашла интересные идеи для интерьера на ОСИНКЕ. Вот буду воплощать их в жизнь. 

МамаЯ

МамаЯ

Тестирование - мои выводы

Пора начать разумно пользоваться тестами.  Опыт пользования ими чему-то научил. Прийдет еще хорошая мысль - допишу. Когда делать тест на овуляцию: БТ низкая выделения, напоминающие ЯБ ШМ мягкая, раскрытая яичники дают о себе знать Когда не делать тест на О:  при отсутствии всего, вышеперечисленного Когда делать тест на беременность: на 10 ДПО, не раньше!!! делать хотя-бы раз в два дня

МамаЯ

МамаЯ

Вещий сон...

9ДПО  – снится сон, что делаю тест на Б, онположительный, и одновременно происходит выкидыш.  12ДПО -  слабоположительный тест, первые признаки Б:сильная раздражительность, плохой аппетит по вечерам… 15ДПО – тест положительный,намного темнее, чем на 14ДПО. 16ДПО – сильнаяраздражительность резко сменилась на спокойствие…   19ДПО – утро - тестоваяполоска как была на 15ДПО, так и осталась…                          БТ упала…            вечер – ШМ открыта намногобольше, чем при О… Слезы капают

МамаЯ

МамаЯ

×
×
  • Создать...