Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

Раздражают дети!!! Что дальше???!!!


Сонце-луна

3 382 просмотра

Знаю, что меня сейчас закидают помидорами. Я б недавно и сама б себя закидала  помидорами. Меня очень начали бесить дети от 4 до 10 лет. Это просто ужас какой. А еще мне больше хочеться поубивать их родителей, за то что не могут устроить нормальный досуг своим детям, или хотя бы обьяснить, что вокруг очень много людей живут. Живем в 9-этажке, окна выходят во двор, вообще по периметру расположено 4 дома: 2 5-этажки и две 9-этажки. Посередине какбы зеленый островок: деревья, лавочки, две поржавевших скрипучих качели. Так вот, толи я раньше не замечала, толи они (дети) к кому-то в гости поприезжали, но последние 2-3 недели у нас творится тихий ужас. Ор невозможный, петарды, пистолеты, скрипучие качели, которые почти доламали,  выяснения отношений на всю округу кто кого доганяет и т. д. А акустика, вы себе представляете...А недавно я вообще выпала в осадок. Стоит мальчик лет 4-5 под домом минут 15 орет "Мама", чтоб та выглянула с балкона.  Пока мама "проснулась", пока то да се, терпение мое было на исходе. Хотелось крикнуть ему в ответ, для этого в доме есть лифт и можно зайти домой. Ну, думаю, может че случилось, всякое бывает. В итоге, когда мамаша выглянула, он выдал: "А Никита бьется и еще матюкается"!!!!!!!! Я готова была его прибить. Ну вот, от куда у меня столько злости, у самой же будет ребенок, что я буду делать?!!! 

ПЫСЫ. Этажом ниже живет 4-месячная девочка, когда по вечерам долго плачет, у меня аж серце разрывается, так жалко малышку. Я не представляю нервы той девочки, мамы малышки, когда эта детвора вываливает на целый день на улицу, как ребенок вообще спит под этот шум?

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

и свой раздражает)))когда ноет просто так часа 2 без умолку,потому что ему непонятно что надо))гадаешь,гадаешь,а потом хоцца в интернат сдать))потом проходитю.зацеловываешь его до мозолей,а потом опять)))так что...ток 4-х летнему можно объяснить и он может сказать что хочет,а малолетке до 2 лет ,особенно если не говорит,все пофиг))орет себе до посинения ..

Ссылка на это сообщение

Солнце, не ты одна такая!! никто тебя не осудит!! просто люди сейчас многие просто не обращают внимания должного на своих чад вот и все.. растут, да и растут себе!! Это моё мнение! может когдя родятся наши будет не так?? а? или это нам "знак" чтобы МЫ воспитывали своих по другому... учили уважать покой других людей... ведь много же от нас зависит!! у меня тоже был случай на днях.. выхожу из лифта, как ко мне на встречу просто летит мальчик.. лет 5-6... очумелый мальчик.. руками машет, орёт, сестру зовёт на пляж.. а у меня в пузе 11 неделек долгожданной беременности!! я еле успела увернуться чтобы он в меня в влетел.. я тоже злилась и перетрухала очень сильно.. а мамаша стояла и прикуравала сигаретку.. отрешённая от всего!! что ей сказать? попросила я тихонько терпения и защиты у БОЖЕНЬКИ и пошла своим путём... желаю и вам - терпения!!

Ссылка на это сообщение

я тоже не очень детей люблю, но маму в окно покричать и на качели кататься это нормально, а вы качели смажьте чтобы не скрипели)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Mar*ya-327, сейчас тоже долгожданной 13 нед беременности. Вот думаю, может гормоны?

Ссылка на это сообщение

меня чужие раздражают...а вот племяшка (дочь родной сестры) нет, ее обожаю...

Ссылка на это сообщение

А меня больше всего раздражают невоспитаные дети. У нас кстати похожая ситуация, самый молодежный район, куча детей при чем с двух сторон дома площадки, наша 9-этажка как раз разделяет двор на две части, и соответственно с 2 сторон крики, вопли, качели... Ужас просто...

Ссылка на это сообщение

ненавижу этих глупых и орущих, что ж поделать. но бывают и хорошие особи!!!

Ссылка на это сообщение

Лично меня сейчас раздражают все, ни то что я их не люблю или ненавижу просто иной раз выводят...
А вообще сама такая была в детстве сума сходила с подругами во дворе и маму с улицы позвать это святое!!!!хотя она меня звала чаще!!!

Ссылка на это сообщение

я думаю, сейчас каникулы и время отпусков у родителей. осенью стихнет :-)

Ссылка на это сообщение

Может и гормоны!!! но у меня всегда так! глупые, невоспитанные дети мало кому нравятся!!! :)))))))))) могу сказать что с Б стала чуть спокойнее :)

Ссылка на это сообщение

женщина -мать любит только своего ребёнка!!! она может уважать чужого.. но не больше!!! :) так что Девочки, МЫ нормальные!!!!! :))

Ссылка на это сообщение

дети есть дети, сами были такие же)))) а кричать долго Маааааааам под окном ваще шик!))))) качели скрипели не меньше, а может еще и больше)))) помидорами закидывать не буду, еще созреть не успели.
Сначало хотела написать: "Может это какой-то внутренний протест против того что свои не получаются" смотрю да вы девушка уже беременны, мой вердикт - ГОРМОНЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Mar*ya-327
+1, даже +100
Меня чужие раздражают.
У нас постоянно соседские дети, по 10 лет им, в подъезде сидят, на улице лето, а они в подъезде в карты играют.
И зимой тоже в футбол (площади подъезда у нас громадные, можно мяч погонять), пошли бы на коньках покатались что ли...

Ссылка на это сообщение

А как раньше в детстве, крикнишь мама, мама выглянет, спросишь что интересует и дальше гулять, а зайдешь спросить, не выпустят ведь потом ))))), а если серьезно, дети они и в Африке дети, меня вроде тоже с легонца детки напрягали раньше а потом как себя в детстве вспомнила, ведь не сидели же на скамеечки по стойке смирно, как бабушки, надо было бегать, прыгать кричать, сейчас только радуюсь что ребетишки такие активные и веселые, и дай бог чтобы эта активность в дальнейшем с умом была потрачена. Сонце-луна скорей гормоны, ну вспомните свое детство, ведь здорово же было, правда?

Ссылка на это сообщение

ЛюМи +1 всегда себе говорю "главное - не забыть себя в детстве"

Ссылка на это сообщение

А еще вспоминаю, мы с подружками просто орали, кто громче))))

Ссылка на это сообщение

Можете на до мной посмеятся, раньше я жила у родителей, окна моей комнаты выходили во двор, во дворе детский сад, городок. Я точно знала когда у детей в детском саду прогулка, во первых сама туда ходила а во вторых качели в детском саду никто не смазывал, как в прочем и в городке, ребятишки тоже играли что-то громко обсуждая, просто кричали. А теперь я живу уже отдельно с мужем и мои окна выходят пусть не на загруженную, но все же дорогу. И мне даже как то не хватает того "скрипа" качелей из родительского дома, детских звонких голосов из того самого городка, где кстати качели тоже никто не старался смазывать. Просто тоскливо слушать как периодически ездеют машины, нет они меня не напрягают, но под знакомый скрип, "мааама, можно я еще погуляю?", песенки и просто звонкий хохот, кажется даже как-то крепче спалось ))))

Ссылка на это сообщение

=) я до беременности года за 1,5 наверное на удивление стала лояльно ко всему этому относиться.. дети-есть дети.. это неминуемый источник шума, мельтешения, суетни и беготни.. я сама по себе дико раздражительна, а тут хопа и все пропало это)
зато во время беременности ооооо.. это что-то.. меня раздражает все! и дети-особенно! не сами по себе, а именно из-за того что слишком много производят шума, я думаю, после беременности это пройдет-наверное гормоны так действуют :)

Ссылка на это сообщение

у нас тоже акустика нехреновая, кстати.. дома маленькие и расположены рядом друг к другу, мы живем на 1м этаже почти на углу дома, торец которого выходит на ясли-сад... и вот с утра до вечера.. сначала у них прогулка, потом их выводят часов с 4х и до 7 на "раздачу" родителям.. туши свет %)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...