Перейти к публикации

marusay

  • записей
    5
  • комментария
    34
  • просмотра
    2 993

Страх!!!


marusay

508 просмотров

Привет всем девочкам! сначала я последнии 3 года, ждала 2 полосочку на тесте, так хотелось ее увидеть, и знать что чудо возможно, на свое день рождение 8 июля я ее увидела, радости небыло предела, не могла дождаться когда можно пойти сдать анализы и убедиться что действительно беременна! на прошлой недели 13 июля сдала ХЧГ -2471(3недели), сделала УЗИ-2-3 недели(ПЯ-7мм), теперь время идет, а мне страшно теперь, все ли хорошо, развивается ли малыш, и никак немогу избавиться от страха потерять ребенка, я все это время на таблетках, дюфастон и дексаметозон, если чуть собьюсь с графиком приема сразу светло розовые выделения(совсем чуть-чуть), что мне делать как побороть страх, и как часто можно на узи,хочу завтра еще сходить,и кровь еще раз сдать! у кого так было откликнитесь,как победить страх!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ты не одна такая со своими страхами, сядь поговори с мужем выговорись он тебя успокоит, поддержит. Думай только о хорошем, пей валерианку, походи по детским магазинам представь как это ты все купишь своему малышу и не заметишь как окажешься на 9 месяце (лично я так делала). Теперь сижу и боюсь рожать, впереде такой путь преодолен, но еще родить надо ))) УДАЧИ ТЕБЕ и ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Ссылка на это сообщение

Да, ты не одна за все боишься:))) Я тоже паникую по любому поводу. И даже УЗИ ненадолго успокаивает:))) Потом тоже куча вопросов и вечером уже думаешь, что хочешь еще раз сходить :))) Мне муж говорит в таких случаях, что мне нечем заняться, кроме как нервы себе накручивать. Успокаивает. Вот и ты успокойся, все будет хорошо. Главное настрой и вера в лучшее!!! Пытаюсь и тебя, и себя заодно успокоить :))))

Ссылка на это сообщение

Этот страх у всех Б бывает и продолжается почти всю Б. Настраивайся на лучшее и думай только о хорошем. Попей валерьяночки, побольше отдыхай! Лучше кровь сдай, если очень переживаешь, чем на УЗИ часто ходить! Всё будет хорошо! Легкой Б!

Ссылка на это сообщение

Ох, и я такая же:-))) Всего боюсь. Места себе не нахожу. Но нужно настраиватся на хорошее! Все будет прекрасно! На УЗИ часто не ходи-на ранних сроках оно не полезно. лучше делай как я-сдавай каждую неделю ХГЧ и смотри динамику, это тебя успокоит. Это и для ребенка не вредно, дорого правда, но спокойствие того стоит. Радостной тебе беременности и легких родов, marusay! У тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Я такая же сумашедшая, сначала сдавала ХГЧ и прогестерон раз в 2-3 дня, потом раз в неделю до 10 недели примерно, пока не начал падать уже... Потом появились страхи за первый скриниг... потом ожидание второго... потом страхи почему еще еще не шевелится... сейчас почему или сильно шевелится или мало... Повод для беспокойства всегда найдется, особенно когда так долго ждала свое счастье. Но все же, после первого скрининга становится гораздо спокойней.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...