Перейти к публикации

marusay

  • записей
    5
  • комментария
    34
  • просмотра
    2 993

Страх!!!


marusay

561 просмотр

Привет всем девочкам! сначала я последнии 3 года, ждала 2 полосочку на тесте, так хотелось ее увидеть, и знать что чудо возможно, на свое день рождение 8 июля я ее увидела, радости небыло предела, не могла дождаться когда можно пойти сдать анализы и убедиться что действительно беременна! на прошлой недели 13 июля сдала ХЧГ -2471(3недели), сделала УЗИ-2-3 недели(ПЯ-7мм), теперь время идет, а мне страшно теперь, все ли хорошо, развивается ли малыш, и никак немогу избавиться от страха потерять ребенка, я все это время на таблетках, дюфастон и дексаметозон, если чуть собьюсь с графиком приема сразу светло розовые выделения(совсем чуть-чуть), что мне делать как побороть страх, и как часто можно на узи,хочу завтра еще сходить,и кровь еще раз сдать! у кого так было откликнитесь,как победить страх!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думай только о хорошем! Мысли материальны!

Ссылка на это сообщение

Наверное, это у многих кто так долго ждет... По-мимо хгч сдай прогестерон, тестостерон. На узи рекомедуют в отсутсвие противопоказаний 3 раза ходить. А тебе лучше сходить не раньше 7-ой недели, чтоб ты убедилась, что малыш в норме - сердечко бьется, а то если в друг завтра еще не увидят - будешь больше себя изводить. А окончательно победишь страх, наверное, когда лялик будет пинаться. УДАЧИ!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже боялась и даже плак5ала почему со мной ничего не происходит я ведь беременная, когда начнет расти животик страха станет меньше но он останется, потом шевелюшки, потом роды потом малыш на руках)) Теперь я живу своим сыночком и каждый день переживаю как только увидела 2 заветных полосочки)) Это наверно на всю жизнь теперь! Настраивайся на лучшее все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

А вот именно сейчас ты должна расслабиться, твое напряжение нервное уже передается жизни внутри себя. Малышу нукжно спокойствие, тогда он будет расти, а иначе сам испугается!!!!! И ради бога, не бегай на это УЗИ, все равно пользы немного, хватает для твоего успокоения ровно на день. Сдавай ХГЧ в динамике, и не обязательно через каждые 2 дня, достаточно недельной динамики. НЕ рпрыгай поека, но и не зацикливайся на Б., поверь мне - 9 месяцев - это прекрасный этап в твоей жизни и не порть его:)

Ссылка на это сообщение

На узи ходи столько раз-сколько тебе нужно для успокоения. И кровь на гормоны можешь сдавать столько раз-сколько позволяют вены и финансы:-) Лучше перебдеть,чем недобдеть(по себе знаю)

Ссылка на это сообщение

плохо, что угроза, лучше лежать в такой ситуации, как можно меньше напрягаться и не пропускать таблетки.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...