Перейти к публикации

Zhemchuzhnaya

  • записей
    6
  • комментариев
    120
  • просмотра
    8 703

в 29недель прибавка 12кг ((( а у вас как?


Zhemchuzhnaya

7 296 просмотров

Девочки, я просто в шоке ((( Питаюсь обычно, не переедаю, соль ограничила, на ночь только фрукт либо йогурт... а вес катастрофически растет. А ведь отекают только руки. Как у вас было или есть с прибавкой веса и как вы после родов восстанавливались, если много прибавили за беременность?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня 27, прибавка 7кг... То ли еще будет... Я и до беременности была девушка не худая... Хотя те кто меня видит,говорят,, что у меня толстеет грудь и живот))) Лицо кстати похудело....Вчера на ночь напилась воды, сегодня вся отекла...

Ссылка на это сообщение

Привет! Я когда забеременела весила 50 кг., а рожать пошла 70 кг. причем отеков у меня не было, когда сыну исполнилось 40 дней я уже весила 56 кг., а сейчас ему 1,4 я вернулась как и была. Я ничего не делала просто сама восстановилась и все, я думаю начнешь грудью кормить все лишнее уйдет. Я не могла контролировать свой вес когда была Б, особенно на последних неделях я очень хотела кушать)) Вообще в этих всех таблицах общие данные, сейчас врачи говорят что каждая женщина индивидуально набирает вес. Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

У меня 24 нед. вес набрала 9 кг, ничуть не переживаю, разве вес можно прконтролирвать когда вас 2-е, тем более такая жарища. Не переживай.

Ссылка на это сообщение

Счастливая*, какая ты молодец, что вернулась в свой вес! А я наоборот, когда сына кормила очень в весе прибавила, а вот за всю первую беременность прибавка была 10кг.
К слову, с каждым днем аппетит все больше растет и бороться с ним все сложнее((( целлюлит появился на попе и ногах

Ссылка на это сообщение

У меня в 29 недель прибавка в весе была 13 кг, сейчас пошла 36 неделя и прибавка составляет 14 кг. хотелось бы до конца на максимум 15-16 кг поправится, но там как получится.

Ссылка на это сообщение

У меня подружка за все время беременности,особенн конечно за последние 2 месяца,набрала 40 кг,очень сильно отекала много было воды !!!!!!!!Говорила сразу после родов 20 кг ушло,но у нее крупный рынок:-) Сыну вот исполнился годик,она полностью вернулась в форму!

Ссылка на это сообщение

Я до беременности весила 75(((,за токсикоз скинула до 71,сейчас нам 35 недель и вес 76,5.Но я себя очень в рамках держу.Не голодаю,просто ем поменьше и почаще.

Ссылка на это сообщение

нам 23 недельки набрала уже 6-6.5кг...не могу вечером как раздирает блин...

Ссылка на это сообщение

Zhemchuzhnaya, а с какого срока начала набирать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, обычно с 29-30 недель жрать меньше хочется))) я могла за неделю полторашку набрать. Сейчас вес стабильный, нам 32-я неделя пошла. Всё лишнее уйдет на родах и в первый месяц кормления. Единственное, много воды не пейте, ешьте больше фруктов, чаще гуляйте. Сейчас жарко, мне совсем кушать не хочется))

Ссылка на это сообщение

Сейчас 30 неделька, прибавка в весе 9 кг)
Посмотрим что будет дальше)

Ссылка на это сообщение

У меня к 38 неделям прибавка 13 кг, за 1ю Б набирала столько же, по вечерам стараюсь есть меньше и налегать больше на овощи, а не на фрукты. От фруктов деть больше растет. После 1й Б в форму вернулась только после окончания ГВ, до этого сначала старалась хотя бы не поправиться, потом немного вес ушел. Самый лучший способ похудеть (по крайней мере для меня) не ужинать, но на ГВ это невозможно - молоко ночью плохо приходит, поэтому пришлось ждать год, а потом быстро скинула лишнее.

Ссылка на это сообщение

А у меня проблема противоположная: я наоборот не прибавляю :((( В начале беременности потеряла 4 кг, а сейчас в 29 недель их вернула и все. Больше не прибавляю, ем все: и мороженое, и пирожное, но особого аппетита нет.

Ссылка на это сообщение

В первые 2 беременности набирала по 9 кг и сразу после родов их сбрасывала. Дети были достаточно крупные.

Ссылка на это сообщение

А у меня 23 недели и прибавка 12 кг, есть отёчность. За последние только 3 недели я набрала 4кг, врач пригрозила больницей (очень резкий набор веса пошёл).

Ссылка на это сообщение

iWant_to, к 20неделям было 5кг прибавки, а потом как понесло, практически каждую неделю по 1кг (((

Ссылка на это сообщение

У меня к 29 неделям 13 кг было. Сейчас 36 недель и прибавка 17 с половиной кг. За последнюю неделю только полтора набрала - ужасные отеки. Обидно, конечно, но чильно по этому поводу не переживаю. После родов буду:))

Ссылка на это сообщение

Вес до беременности 63 кг, похудела в первом триместре до 60, сейчас 27 недель и вес на последней явке 62,7 кг. Пока держу себя в форме. Не знаю, удастся ли дальше.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...