Перейти к публикации

Tiida

  • записей
    9
  • комментариев
    114
  • просмотров
    15 516

Равнодушие.....


Tiida

699 просмотров

Сегодня упала БТ, просто рухнула вниз, тест белее белого.....А на меня упало равнодушие, мне стало все равно... все равно, что на мой др не будет подарка от аиста, все равно, что я не беременна, все равно, что я так ждала и хотела этого, и что будет дальше мне тоже все равно...МНЕ ВСЕ РАВНО... и очень грустно.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

на меня сегодня напал страх...а вдруг меня будет раздражать токсикоз, если он будет, или меня будет раздражать живот...или ребенок, когда родиться...в друг я буду плохой мамой...
мне кажется, что такого рода равнодушие-это показатель стопроцентной готовности..дерзай))

Ссылка на это сообщение

когда силы и надежда покидает и уже ничего не ожидпешь приходит то чего так долго старательно добивалась.Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Basia не переживай по этому поводу,когда заб. начнуться другие,более приятные заботы,раздражаться некогда будет.А растущий животик наоборот будет доставлять радость скорой встречи с бебиком.А мамой ты будешь хорошей,не переживай.

Ссылка на это сообщение

На меня в последнее время тоже напало равнодушие. Ну, нет так нет.. Но все равно я верю, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня три дня назад было тоже самое, я даже решила отложить планирование на годик. А вчера опять решила, что мне не все равно! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Так наверно бывет у всех, когда надежды рушатся....может оно и к лучшему, когда не ждешь все получается! :)

Ссылка на это сообщение

Вчера я тоже думала, что мне уже все равно и было очень плохо от этого, а потом на фоне этого ужасно подскочило давление и тут я задумалась, что на самом деле мне не все равно и я должна сохранять свое здоровье для будущего масика и не расстраиваться так сильно, иначе будет еще хуже. А сегодня поехала к новому врачу и с завтрашнего дня начинаю активную подготовку у новой процедуре, а потом в БОЙ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хочу врачей, процедур, таблеток, не хочу напрягать мужа, сдай то, выпей это, не хочу ничего этого!!!! Наверное в сентябре сделаю перерыв хотя бы на месяц, а то уже аж тошнит от всего - градусники, тесты, наблюдения...Бррр...ужас. Записалась на липоскульптуру тела, чем тратить деньги на врачей, потрачу на массажистов.

Ссылка на это сообщение

Иногда мне тоже бывает все равно, но это проходит. Мне кажется, что от этих "Все равно" теряется драгоценное время, например было самое время овульку ловить или фольку пить или какие-нить гормоны сдать, а тут это дурацкое "Все равно" и упускается цикл, когда можно если уж не зачать, то хотя бы обследоваться или пройти лечение.. не с этим надо бороться ;)

Ссылка на это сообщение

Ola-a, понимаете, за плечами три года обследований, гормонов, узи, СГ, лечения ЗППП, 3цикла стимуляции, 3 врача. Естественно, каждый новый врач это новые анализы, новые узи и СГ, потому что те уже устарели, им уже год. Это замкнутый круг, а жить когда??? У мужа есть сын от 1 брака, очень хочет дочку, но, думаю, переживет, главное наследник!!!! А я хочу просто жить и наслаждаться жизнью а не ходить по этому круговороту врачей, фольки, овульки и т.п. хотя надеяться втихую тоже буду, от себя не уйдешь.

Ссылка на это сообщение

Tiida не надо терять надежду на лучшее. У Вас все будет хорошо надо только верить. Если получится и будет немного времени то посмотри и мой график. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...