Перейти к публикации

Светла

  • записи
    32
  • комментариев
    326
  • просмотров
    109 699

Постирушка для малыша!


Светла

719 просмотров

Девочки,подскажите,как для будущего малыша стираете?Я вот разобрала по цвету и ткани и в машинку закинула на обычную стирку!Порошок ушастый нянь!Просто вручную постирала немного и чуть не загнулась(((...очень тяжело нагибаться(((Есть какие то особенности стирки?Не надо дополнительно полоскать?И гладить потом ведь с двух сторон?Верно?Просветите,пожалуйста!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я постирала все в машинке на 40 градусов с дополнительным полосканием. Погладила с 1 стороны. Зачем с двух непонятно, утюги же сейчас с отпаривателями.

Ссылка на это сообщение

Всякие мелкие ползуночки, я сртираю руками, а пеленки и все что покрупнее в машинке, глажу с одной стороны

Ссылка на это сообщение

Я тоже планирую все в машинке постирать, на режиме либо Деликат, либо Ручная стирка, порошок- УШАСТЫЙ НЯНЬ. Гладить конечно же тока с одной стороны.

Ссылка на это сообщение

Слышала,что с двух сторон гладят,чтоб микробов убить......

Ссылка на это сообщение

Своему сыночку стирала тоже Ушастым нянем, разбирала по цвету - белое-цветное, стирала на 70 градусов белое и на 50 цветное, с дополнительным полосканием, режим бережная стирка. Глажка и пеленок и ползунят с одной стороны.

Ссылка на это сообщение

Так как времени сейчас, пока ждём малыша, хватает, то после стирки я всё приданое глажу с обеих сторон. А стираю в машинке на детском режиме, там все предусмотрено для малыша - 60`, дополнительное полоскание (вручную, действительно, сейчас нагибаться очень тяжело)

Ссылка на это сообщение

у меня ДЕТСКАЯ СТИРКА - 40 градусов!!!
сама пока не знаю, какой режим в последствии выберу! у меня нет ручная стирка, есть просто бережные - для рубашек, для тюли, для шерсти, синтетики (где-то 16 программ), а детская больше 3х часов!!!!!
обычная стирка - 60градусов - 2ч12мин, а если +супер стирка и допполоскание , то 2,40 получится!
помните, раньше детские вещи кипятили???? почему тогда 40 градусов-то!!!!
и гладили всегда с 2х сторон!
я гладила пеленки с 2х сторон, а ползунки только внутри!

Ссылка на это сообщение

Стираю с самого начала все вместе не разбирая по цвету на 50 градусах стандартной стиркой.в ручную тока трусики когда нужны а так тоже машинкой.зачем мучаться в ручную?весь порошок вручную не выстирать все равно

Ссылка на это сообщение

Первые месяца 2-3 с 2х сторон сейчас как получится.только пеленки.вещи гладила редко очень и то тока те что мялись сильно:)сейчас и пеленки редко глажу тока на которых спит

Ссылка на это сообщение

я стирала на обычном быстром режиме, при 40 градусах. все бельё стирала вместе - цветное и белое. детское бельё совсем не линяет. по крайней мере, мне ни одна линючая вещи не попалась. гладила первый месяц с 2х сторон. а потом перестала этой дурью маяться. и на отпаривателе с одной тсороны проглаживала. стирала тоже ушастым нянем. а потом на японские порошки перешла. тк нянь слишком пахучий для меня

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...