Перейти к публикации

~котенок~

  • записей
    126
  • комментария
    824
  • просмотров
    115 297

Анализ мочи у 3-х месячной дочки


~котенок~

4 202 просмотра

Девочки, подскажите как правильно собрать мочу, уже 2 раза сдавали. первый раз клетки эпителия, а во второй еще и лейкоциты.Может быто есть какая нибудь хитрость сбора?А то нам уже назначили отвар крапивы по 2.3. чайной ложке в день.Ребенок ведет себя обычно, я думаю должно быть все в порядке

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Недавно в аптеке видела такое устройство для сбора мочи у младенцев. Я собирала мочу в тарелке глубокой, мыла попу дочам, давала грудь и под попу теплую тарелку.

Ссылка на это сообщение

Купи в аптеке мочесборник, такой пакетик, он наклеивается куда надо. Дочка когда пописает, ты перельешь мочу из этого пакетика в баночку. Эти мочесборники стерильны.

Ссылка на это сообщение

Мы мочу сдаем со второго месяца жизни-регулярно. У нас проблемы с почками. До 5 мес. покупала в аптеке мочеприемники-это такой маленький пакетик с липучкой, приклеиваеш до нужных мест и можно одеть памперс и ждать:). Я памперс не одевала а просто кормила грудью ( тогда ре спокойный и не сучит ножками)или развлекала держа ножки. Счас мы сразу писаем в баночку, держу баночку и выманиваем пописы))). ПОлучается нормал;)

Ссылка на это сообщение

Я так и делала, собирала в мочеприемник,я все равно рез=ты плохие

Ссылка на это сообщение

Ну так проблема значит не заборе мочи! А в рез-тах анализа! Значит есть проблемы...странные врачи. А на много лейкоциты повышены? Мне говорили, что для левочек норма до 10. Идеал вообще конечно это 2-3 лейкоциты....Если выше 10 это уже плохо((, надо искать причину.

Ссылка на это сообщение

пересдай еще в другой лаборатории,чтобы точно знать. у нас также было,с 3 мес анализы плохие были,оказалось почки. а дошло дело до больницы из-за некомпетентности врача!если бы сразу назначили нормальное лечение,не пришлось бы колоть кучу антибиотиков,это нам уже в больнице сказали. так что пересдай) желаю чтобы все было у вас хорошо!!!!!)))))) будьте здоровы))))))

Ссылка на это сообщение

а собирала тоже мочеприемником,удобно)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...